Перейти к содержанию

в армию забрали,справки не дают!!!


Yulia29
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Надеюсь получить ваш совет в сложившейся ситуации. У меня недавно забрали мужа служить. Я на последних неделях беременности. Для получения пособия беременной жене военнослужащего, в органы соцзащиты нужно предоставить справку из части,где служит мой муж. Если не ошибаюсь-формы 10. Но дело в том,что справку ему эту не дают. Говорят после присяги!!! Но присяга у них 23 января. К этому времени я уже рожу и могут возникнуть проблемы с собесом. В военкомат я уже обращалась-запрос они отправили,ответа ноль. Предложили позвонить непосредственно в саму часть(служит муж в городе Луга,Ленинградской области) но дело в том,что и телефон найти большая проблема. Уважаемые эксперты,подскажите пожалуйста-как мне добиться сей справки,до того,как рожу???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратитесь в военную прокуратуру Ленинградского военного округа (191055 гор. Санкт-Петербург, Невский просп. 4, код МГТС-812. 318-28-98)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрий Егиян, спасибо Юрий. Дозвонились мы до части-но мужу выдали справку формы 2. Придется мне с ней ехать в военкомат,а там просить сделать справку нужной формы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...