Перейти к содержанию

Могут ли призвать с таким диагнозом?


Рекомендуемые сообщения

Военкомат отправил в больницу в кардиологию. Вот выписка. Могут ли призвать? Какая категория годности мне светит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военкомат отправил в больницу в кардиологию. Вот выписка. Могут ли призвать? Какая категория годности мне светит?

 

С этим не годны. Но для начала могут дать отсрочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве с гипертонической болезнью дают отсрочку? Вроде бы должны сразу забраковать. А на сколько отсрочку могут дать? Мне уже 26 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочка до следующего призыва.

У Вас как раз не стоит диагноз гипертоническая болезнь, просто указано наличие АГ.Среднесуточное АД по монитору должно быть от 150/95 для негодности, а у Вас максимальное 160/95 ещё только указано.

Так что если получите отсрочку, регулярно посещайте поликлинику с жалобами до весны.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочка до следующего призыва.,

Спасибо. Мне там еще написали диффузионный зоб 2-3 степени. С такой патологией никак нельзя отбраковаться? А если отсрочку дадут, нужно ли с этой цефалгией к неврологу ходить, или не получиться военник получить?

Просто у меня хорошо оплачиваемая, вредная работа и лишний раз жаловаться на здоровье крайне не рекомендуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Мне там еще написали диффузионный зоб 2-3 степени. С такой патологией никак нельзя отбраковаться?

Да, но гормоны в норме - эутиреоз, так что если зоб не мешает ношению одежды, нам это ничего не даст.

А если отсрочку дадут, нужно ли с этой цефалгией к неврологу ходить, или не получиться военник получить?

С цефалгией - нет.Её спишут на ГБ.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите нам результаты.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...