Перейти к содержанию

Чита-45,в/ч 12651 "г"-а у вас там служат?


Пискля

Рекомендуемые сообщения

Мой молодой человек служит в этой части...9 января у них присяга, мне очень трудно одной...у кого там служат:дети, мужья, молодые люди, откликнитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте а где эта тема подскажите пожалуйста я здесь новенькая и нчего пока что не находила с такой частью...=(

 

Добавлено через 1 минуту

Бийск и как там вашему сыну нравится??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Добрый вечер,всем! В Борзе одна часть,а подразделений много. Так,что в нашу часть это точно:yes2:

http://flines.ru/timelines/526847.jpgЧита-45 п.Каштак в.ч 12651 с 07.12.10 по 16.05.11. с 17.05.11 п.Борзя в.ч 06705 ЖДУ СЫНА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо

http://flines.ru/timelines/526847.jpgЧита-45 п.Каштак в.ч 12651 с 07.12.10 по 16.05.11. с 17.05.11 п.Борзя в.ч 06705 ЖДУ СЫНА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

дорогие родители слушайте что говорят ваши сыновья ,мужья ,женихи пускай не терпят издевательств, в армии ,жалуйтесь , военные сейчас всего боятся так как ,Медведев им большие деньги платить будет, за место держатся будут !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня там с 1-го числа парень случит, звонил 2 раза за месяц:(

У них там я поняла телефоны забирают?? отдают вообще или сами просят,ятак и не спросила,точнее не успела.

Как у них там с посылками забирают??

или вообще лучше не отправлять.

Рота или не знаю как это называется,под цифрой 7 если там у кого нибудь кто нибудь служит,напишите пожалуйсто,а то я вообще разобратся не могу

Позвонил другу он,сказал на чужой номер денег положить,их там пресуют что ли или что??

волнуюсь очень и переживаю,может кто скажет что там у них творится??

Да и там вообще как на свидания можно??

или как сказали около поезда "Всё,это армия увидитесь через год" ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет. мой любимый служит в чите-45, п. каштак ,в/ч 12651 "А". 29 ноября 2011 забрали... в мотострелковых войсках. вчера у него вроде как была присяга,звонит раз в неделю, если повезет,то два:biggrin: говорит,что все хорошо. письма отправил две недели назад, еще нету, никто не знает сколько письмо идет с красноярска до читы??

а по поводу того,что попросил деньги на левый номер положить,эт скорей всего не присуют,а чтоб ему было откуда позвонить,ну я так думаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он то звонит со своего телефона,почему тогда просил,вот что интересует.

Моего тоже 29 забрали.

 

Добавлено через 4 минуты

Хотя звонил 25,присягу принял,счастливый такой был)

поэтому вроде нормально должно у него быть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у моего тоже присяга была 25)) может они в одной роте или взводе служат,я не знаю как там это называется))

мне еще не звонил((

добавь меня в контакте)))

http://vkontakte.ru/kate_fincher

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

У меня мужа 28 ноября забрали,в Читу.Присяга была 25 декабря,вроде всё нормально сегодня звонил.Он у меня в Чите-45 в-ч 12651 'Б' 2рота-мотострелки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...