Перейти к содержанию

УЧЕТ В ВК!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста если я снялся с учета в одном (место временной прописки) военкомате в связи с переездом к месту постоянной прописки, а приходить туда и вставать на воинский учет там не собираюсь, то что мне грозит? Постоянная прописка у меня есть, но я там жить и появляться не буду - следовательно повестки до меня доходить не будут.

Заранее благодарю за ответ. Спасибо.

Жду с нетерпением Вашего ответа.

"Ушел в армию" - синоним "Ушел из жизни" :budo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я полтора года не буду появляться там? В ВК? То сумма штрафа не измениться? И никакой другой ответственности не наступит?

 

Заранее спасибо за ответ.

"Ушел в армию" - синоним "Ушел из жизни" :budo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не изменится. Но военкомат обязательно объявит Вас в розыск. Правда, эта информация редко идёт дальше отделения милиции по месту прописки, но могут искать и по месту работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы обязаны встать на воинский учет в течение 2 недель. За нарушение правил воинского учета предусмотрена лишь административная ответственность.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при переезде в другое место!! у меня было так при купле продажи КВ я отдавал военник и паспорт на прописку по новому адрессу и все идет АВТОМАТОМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно п. 53 Положения о воинском учете, утв. постановлением Правительства РФ от 27 ноября 2006 года № 719, граждане, подлежащие призыву на военную службу, для постановки на воинский учет и снятия с воинского учета, обязаны лично являться в военные комиссариаты. Снятие с воинского учета граждан, подлежащих призыву на военную службу, производится по их письменным заявлениям с указанием причины снятия и нового места жительства или места временного пребывания.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...