Перейти к содержанию

берут ли Геев в армию?


Рекомендуемые сообщения

ему 19 лет забрали 23 декабря

он признался что он гей теперь его должны отправить в госпиталь затем в психиатрическую больницу сказали что примерно через 2-3 месяца должны домой отпустить после обследований...

помогите чем это грозит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Если в отношении него уже принято решение о призыве, тогда ему уже ни чего не поможет. В законе не предусмотрено основание для досрочного увольнения с военной службы по причине нетрадиционной ориентации.

Да и ему то наверное хорошо, там ведь одни мальчики, вот только у них ориентация стандартная.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ему 19 лет забрали 23 декабря

он признался что он гей теперь его должны отправить в госпиталь затем в психиатрическую больницу сказали что примерно через 2-3 месяца должны домой отпустить после обследований...

помогите чем это грозит?

Домой его отправят только в том случае, если ВВК признает его ограниченно годным, например по статье 18-б Расписания болезней. Правда в ней написано, что нетрадиционная ориентация это не повод для применения этой статьи. Так что надо ему свою ориентацию срочно спрятать куда подальше на время и служить как все служат. И больше вообще даже не упоминать о ней, а то ведь действительно тяжко ему придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берут ли Геев в армию? А вы что гомофоб? Чтож они не люди? Почему так выделяете. Геи борятся за равенство в правах и надлежащее отношение общества к ним. Вот пусть в армии и докажет что он настоящий идейный гей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы что гомофоб?

Разумеется да.

 

Чтож они не люди?

Люди, только с серьезной психической болезнью... которых (во избежании распространения болезни) необходимо изолировать от общества...:imho:

 

Геи борятся за равенство в правах и надлежащее отношение общества к ним.

"Чем бы дитя не тешилось".... (с):ditsch:

 

Вот пусть в армии и докажет что он настоящий идейный гей

"настоящий идейный гей" - я обожаю подобные фразы :lol:

А ведь тем самым Вы провоцируете людей на насилие по отношению к несчастному педику)))... А если помолчит - "идейным" педиком врят ли станет -зато точно целее будет:biggrin:

"отсутствие отсрочек - еще не повод идти в армию" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно Вам, гей и ладно. Вам то какое дело. Лишь бы не приставал ни к кому и не расчитывал на взаимность. Не в средневековье же живем. А вот слово п....р наверное здесь неуместно, ведь это пассивные гомосексуалисты. А геев нежные чувства, любовь, необязательно выражающиеся в половых контактах. Мое мнение.

Моя история http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=71822

...Так зачем же нам с тобой жениться слышишь зёма

Если девушка дешевле водки...

 

Ура товарищи! Я 5 лет на форуме! Круглая как говорится дата!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтож они не люди?

 

Люди.Только не надо на каждом углу распевать о том что долбишься в очко и говорить что такой же как и все.

 

 

Люди, только с серьезной психической болезнью.

 

вот именно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlbertS согласен что это психическое заболевание , а кто щас здоров , есть и похуже геев, маньяки, педофилы, геи хоть безобидные, ну если нравится им это, а те кто делает из этого главную цель жизни это пидары. вот например борис моисеев пидар, а фреди мэркури- великий артист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в средневековье же живем.

Это не повод уравнять в правах нормальных людей и неадекватную маргинальную шелупонь...

 

А вот слово п....р наверное здесь неуместно

Почему? Лично я считаю например не уместным употребление в Русском языке "политкорректных" слов, искажающих истинный смысл... Я просто называю вещи своими именами...

 

это пассивные гомосексуалисты

Извините за прямоту, но я в сортах г*вна не разбираюсь...

 

Кстати, побои и общественное презрение получают как раз педики, афиширующие и пропагандирующие свои отклонения... А кто сидит тихо - того и не трогают...

 

НУЭТОЯ, Ф. Мэркури занимался творчеством, а не пропагандой гомосятины... В отличие от того же моисеева)))))

"отсутствие отсрочек - еще не повод идти в армию" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, только с серьезной психической болезнью... которых (во избежании распространения болезни) необходимо изолировать от общества..

сегодня геи не такие, а завтра все остальные и те, кто в армию не хочет тоже объявляется не таким.Болен не тот, кто гей, а кто считает себя лучше и умнее. Разделение людей на таких и не таких свойствено исключительно странам на примитивном уровне развития, а того, что в России машины ездят и мобилы используют не делает её развитой. Исключительно процесс мышления людей делает общество развитым.

 

Добавлено через 4 минуты

Почему? Лично я считаю например не уместным употребление в Русском языке "политкорректных" слов,

Вы не можите ничего считать, вы можите только репродуцировать модели мышления полученные вами в обществе, чтобы научиться что-то считать, надо пол жизни учиться мыслить.

 

Добавлено через 7 минут

Это не повод уравнять в правах нормальных людей и неадекватную маргинальную шелупонь...

вот из-за этого нигода в России не будет ни у кого прав, не только у геев, но и у всех остальных и будут над вами глумиться военкоматы и депутаты, для которых вы все отбросы, побочный продукт размножения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня геи не такие, а завтра все остальные

 

Не стоит прям так обобщать! Отношения нормальных людей к педикам - это не политика и т.п., это в первую очередь инстинктивное неприятие людьми крайних форм деградации (гомосексуализм к ним явно относится)...

 

 

Болен не тот, кто гей, а кто считает себя лучше и умнее.

Почему? Думаю многие люди считают себя выше всякого отребья (которого, увы, в нашей стране хватает), и вполне основательно...

"отсутствие отсрочек - еще не повод идти в армию" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отношения нормальных людей к педикам - это не политика и т.п., это в первую очередь инстинктивное неприятие людьми крайних форм деградации (гомосексуализм к ним явно относится)...

в природе нет неприязни к гомосексуализму, среди животных он развит еще больше. Высмеивание других свойственно только примитивному устройству общества людей, операющегося на контроль и пoвиновение, это механизм, воспитанный в сознании людей, не способных самостоятельно принемать решения. Вы даже сами не можите определить ваше отношение, вы оперируете господствующим в России образом мышления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не можите ничего считать, вы можите только репродуцировать модели мышления полученные вами в обществе, чтобы научиться что-то считать, надо пол жизни учиться мыслить.

По Вашему - я не могу мыслить и не могу иметь собственного мнения? Ошибаетесь...

 

 

вот из-за этого нигода в России не будет ни у кого прав, не только у геев, но и у всех остальных и будут над вами глумиться военкоматы и депутаты, для которых вы все отбросы, побочный продукт размножения.

 

Я вот лично против властей, и категорически недоволен их политическим курсом...

При этом считаю - гомосекам никаких прав кроме права на принудительное лечение полагаться не должно! Смотрите сами: из 3-х основных оппозиционных власти движений за права педиков борется только одна (самая непопулярная из них ) - либералы)))

Вы поймите - если люди и пойдут отстаивать свои права, то уж точно не с педиками бок о бок...

 

Вы даже сами не можите определить ваше отношение, вы оперируете господствующим в России образом мышления.

Ну почему же..Я отрицательно отношусь к гомосексуализму. И я категорически отрицательно (бескомпромиссно) отношуль к попыткам приравнивания многовековых ценностей семьи и брака и похотливых развращенных желаний маленькой горстки отребья, навязывание обществу мнения о "нормальности" гомосексуализма, выдачи гомикам каких то прав и т.п.

"отсутствие отсрочек - еще не повод идти в армию" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Alber!

В части касающейся "Я отрицательно отношусь к гомосексуализму. И я категорически отрицательно (бескомпромиссно) отношуль к попыткам приравнивания многовековых ценностей семьи и брака и похотливых развращенных желаний маленькой горстки отребья, навязывание обществу мнения о "нормальности" гомосексуализма, выдачи гомикам каких то прав и т.п. tS", полностью согласен.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из 3-х основных оппозиционных власти движений за права педиков борется только одна (самая непопулярная из них ) - либералы)))

Мда? и в чем это выражается, раз уж я либерал - не замечал за собой таких стремлений бороться...

Со всех сторон слетелось вороньё —

Клюют и грабят Родину мою.

Лютует враг и тянет нас на дно.

Россия — на краю.

 

http://альтернативщики.рф

Добавляем свои военкоматы, если есть нарушения - жалуемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда? и в чем это выражается, раз уж я либерал - не замечал за собой таких стремлений бороться...

Это очень хорошо, что у Вас нет подобных стремлений... Но раз уж называете себя либералом - то должны знать что многие организации либерального толка в России борятся и за их права тоже, а также не брезгуют сотрудничать с гомиками... Вот несколько примеров:

http://www.gazeta.spb.ru/397304-0/

http://www.youtube.com/watch?v=4yFjWWV5P60&playnext=1&list=PL2DEDBE64F0B282FB&index=98

"отсутствие отсрочек - еще не повод идти в армию" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

должны знать что многие организации либерального толка в России борятся и за их права тоже, а также не брезгуют сотрудничать с гомиками

ааа дак вы про это, очень скептически отношусь к идеи такого сотрудничества. Хотя в голове сразу две мысли:

— выйти и выразить мнение может каждый, вне зависимости от того кто он

— большие подозрения что геи эту возможность используют для самопиара и возможное сотрудничество с их организацией для митингов я бы рассматривал лишь в крайнем случае

 

P.S. как то сразу не дошло, вспомнилось не лицеприятное слово "либераст"

Со всех сторон слетелось вороньё —

Клюют и грабят Родину мою.

Лютует враг и тянет нас на дно.

Россия — на краю.

 

http://альтернативщики.рф

Добавляем свои военкоматы, если есть нарушения - жалуемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

А каком движении может идти речь, если гомосексуализм - это болезнь.

Таким образом можно организовать движение шизофреников или болеющих свиным гриппом и поддержать их на политическом уровне.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...