Перейти к содержанию

по поводу отсрочки...


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте...я хотел бы проконсультироваться вот по какому поводу....

имею ли я право на получение отсрочки если я получаю первое высшее образование(я уже два года обучаюсь в ВУЗе), хотя я уже получал отсрочку когда обучался в колледже...каким то образом наш военкомат "просмотрел меня"....то есть когда я закончил колледж мне было 20 лет и я успел поступить в ВУЗ....проучившись год, военкомат начал преследовать меня...и вот я хотел бы узнать имею ли я право на вторую отсрочку, для получения первого высшего образования..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте...я хотел бы проконсультироваться вот по какому поводу....

имею ли я право на получение отсрочки если я получаю первое высшее образование(я уже два года обучаюсь в ВУЗе), хотя я уже получал отсрочку когда обучался в колледже...каким то образом наш военкомат "просмотрел меня"....то есть когда я закончил колледж мне было 20 лет и я успел поступить в ВУЗ....проучившись год, военкомат начал преследовать меня...и вот я хотел бы узнать имею ли я право на вторую отсрочку, для получения первого высшего образования..

 

Здравствуйте! В настоящее время действует правило - одна отсрочка по обучению (ст.24 ФЗ о воинской обязанности и военной службе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либеральный у вас военкомат однако, если вы до сих пор еще не призваны на военную службу. Тем более что повсеместно не выполняется план призыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...