Перейти к содержанию

Мигрень


buddabar
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Диагноз Мигрень простая форма. Ставят Б-4 по статье 25г. Летом уже вручали повестку "с вещами" подавал в суд они не явились. Могут ли они поймать рано утром и за один деть отправить служить, веть в деле осталось пометка что я подавал на них в суд. Летом дело не было рассмотренно в связи их неявки, так как призыв уже кончился и им было все равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диагноз Мигрень простая форма. Ставят Б-4 по статье 25г. Летом уже вручали повестку "с вещами" подавал в суд они не явились. Могут ли они поймать рано утром и за один деть отправить служить, веть в деле осталось пометка что я подавал на них в суд. Летом дело не было рассмотренно в связи их неявки, так как призыв уже кончился и им было все равно.

 

Здравствуйте! Иногда такое происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призывные мероприятия приостанавливаются в случае обращения в суд, таким образом, отправка будет незаконна.

Справедливость — истина в действии. Дизраэли Б.

 

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Диагноз Мигрень простая форма. Ставят Б-4 по статье 25г. Летом уже вручали повестку "с вещами" подавал в суд они не явились. Могут ли они поймать рано утром и за один деть отправить служить, веть в деле осталось пометка что я подавал на них в суд. Летом дело не было рассмотренно в связи их неявки, так как призыв уже кончился и им было все равно.

 

День добрый. ГПК не предусматривает возможность "нерассмотрения дела" в связи с неявкой заинтересованных лиц (ответчиков). Причина его прекращения другая. Согласно гл. 25 ГПК дело об оспаривании действий/решений органов гос. власти/должностных лиц может быть рассмотрено в отсутствие должностного лица, его неявка не препятствует рассмотрению дела.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...