Перейти к содержанию

Родители Инвалиды 2 группы


Гость People

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

С сожалению не удалось среди похожих тем найти ответ на свой вопрос, Суть вопроса такова. У меня отец и мать инвалиды 2 группы, я не единственный ребенок в семье, есть сестра, но она замужем и прописана в другой квартире, в этом случае я могу расчитывать на отсрочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

С сожалению не удалось среди похожих тем найти ответ на свой вопрос, Суть вопроса такова. У меня отец и мать инвалиды 2 группы, я не единственный ребенок в семье, есть сестра, но она замужем и прописана в другой квартире, в этом случае я могу расчитывать на отсрочку?

 

Нет, не можете, поскольку Ваша сестра по закону обязана содержать родителей. Ее место жительства и семейное положение не имеет значения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Гранит прав, однако, знают ли о существовании сестры в РВК?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РВК? Не знаю, но скорей всего об этом есть информация в личном деле, т.к. еще в первые посещение военкомата требовали справку о составе семьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не советую вам скрывать существование ващей сестры, т.к. это уголовно наказуемое преступление. Попробуйте поискать болезни, кто ищет- тот всегда найдет.

"небоевые" потери российской армии за эти 5 лет больше чем "боевые" потери в Афганистане за 10 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не советую вам скрывать существование вашей сестры, т.к. это уголовно наказуемое преступление. Попробуйте поискать болезни, кто ищет- тот всегда найдет.

 

Nusk прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...