Перейти к содержанию

Отправили в 33 ГКБ на подтверждение


Рекомендуемые сообщения

У меня имеется заболевание: Последствия раннего органического поражения ЦНС. Постгипоксическая энцефалопатия. Спустя год и 10-ти судебных разберательств, военкомат меня все же направил на подтверждение диагноза в 33 гкб в невр отд.

пролежал я там неделю...у меня даже темпетаруру не мерили. Сделал Rg Головы, шеи, КТ головного мозга РЭГ, ЭХО....

ничего не нашли... якобы....хотя подойдя к другому врачу ренгенологу, он мне нашел нестабильность шейных позвонков, что у меня и было в принципе и сразу отправли к нейрохирергу, в итоге замяли..здоров....

нашел зав отделения, спросил: как подтвердить энцефалопатию?? Ответ: Только МРТ, давай я сделаю тебе и все покажет, я говорю давайте сделаем, он меня отправил к своему врачу, она мне естесственно сказала: ты здоров, не заморачивайся и никакое МРТ мне не назначили....у меня давление менее 140 нету, мне везде 120 пишут...... это вообще как ???

 

и пишут диагноз: Последствия перинатальной паталогии ЦНС с синдромом вегетативной дистании и цефалгией...

 

что это? и являятся ли освобождением от призыва..?

 

Спустя года войн с военкоматом и непосредственно с их неврологом я наконец-то опал в больницу..... и о чуда..по секрету сказли мне, что она до военкомата в 33 и работала...значит позвонила, что бы завернули меня.... Россия !!! я люблю тебя !!!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, с таким заключением призовут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну естественно, а с энцефалопатией нет ! ясно! спасибо. будем дальше судиться, у меня до 27 лет время есть ))))) я не спешу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи вам. Если есть возможность приходите к нам на очную консультацию с имеющимися мед документами, что-нибудь посоветуем.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и пишут диагноз: Последствия перинатальной паталогии ЦНС с синдромом вегетативной дистании и цефалгией...

С этим Вы годны.

Можете написать заявление на имя главврача больницы о несогласии с диагнозом и проведённым обследованием.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо друзья, у меня есть адвокат, я уже год сужусь с РВК.

1-ый раз меня признали годным без никакой врачебной комиссиий (я ни одного врача не проходил)...дали на след день повестку. все документы о заболеваниях были с собой (из 3-х мед учереждений, я даже на учете стою по этим диагнозам в полликлинике) я подал в суд. вот спустя год меня все же направили в больницу, ну и как понятно, был звонок с просьбой в ГКБ....ибо на военкомат я написал в 2 прокуратуры и в мин здрав ! ответы все пришли, взбучку я им устроил ) началась война ))) по моему !

 

добиваюсь в суде независимой экспертизы в 23 ГКБ.

 

честно...устал уже..надоела эта система.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держитесь, силы ещё понадобятся.Теперь похоже можно будет и с больницей посудиться.Пишите нам, будем рады помочь.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Извиняюсь. спрошу еще раз... мне сказали что по 25 ст. расписании болезней я не попадаю под призыв.... Вы не могли бы разьяснить мне, ибо ниче не понимаю в этом...

 

Диагноз: Последствия перинатальной паталогии ЦНС с синдромом вегетативной дистонии и цефалгией, паталогия шейного отдела позвоночника.

 

там в 25 ст где-то б-4 где-то В..... ничего не понимаю...я вообще подхожу под эту статью ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы подходить под ст.25п.В, нужны как минимум зафиксированное сотрясение головного мозга и посттравматический арахноидит(он определяется по МРТ головного мозга).У Вас похоже нет ни того, ни другого.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...