Перейти к содержанию

СРОКИ РЕШЕНИЯ ПК


SKY_SHY
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! В декабре на основании физ. недостатка и акта исследования состояния здоровья терапевт признал ограничено годным по ст. 59-б. Может ли решение измениться и в какой срок ПК должна это решение мне огласить? Мне сказали так, что если мне не позвонят, то я могу вб забрать в феврале. Но до конца декабря мне могут позвонить и проверить меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение ПК принимает на основании заключения врача. Если Вам выставили категорию В, Вы освобождаетесь от призыва на военную службу.

На заседание ПК Вас должны были пригласить повесткой. Если нет, запросите в ПК копию решения, принятого в отношении Вас. Военный билет Вам должны выдать в течении 10 дней после вынесения соответствующего решения.

Но ан практике, так и получиться - февраль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня утром в ВК сказали, что должны привезти коробки с решениями - если я и 30-ого ничего не узнаю, то придётся только гадать о принятом решении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня утром в ВК сказали, что должны привезти коробки с решениями - если я и 30-ого ничего не узнаю, то придётся только гадать о принятом решении.

 

Здравствуйте!

Не нужно гадать, делаете официальный запрос в ВК (заявление о выдачи копии решения на имя председателя ПК и военкома), в течении 30 дней Вам ответят. Лично ходить не нужно, в целях Вашей же безопасности, отправьте с другом, пусть зарегистрирует в делопроизводстве ВК.

После январских праздников можете сами посетить военкомат и поинтересоваться какое решение все-таки в отношении Вас было принято (думаю, что этот вариант более подходящий), так как Вам не стоит портить отношения с работниками ВК, ну а если откажут проинформировать Вас, пишите заявление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...