Перейти к содержанию

Какие последствия?


Caramba
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! В детстве получил сотрясение мозга, последствий вроде нет. По направлению невропатолога от ВК лежал в больнице. При выписке дали заключение с шифром F07.88. Что значит этот шифр? То, что это "органическое расстройство личности и поведения, связанное со смешанными заболеваниями" я знаю. В ВК сказали, что дадут ВБ. Какие последствия могут быть? Какой категории будет ВБ? Будет ли прописана категория в ВБ? Как с правами на вождение и перспективы работы? Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 статья и категория В, на работу и получение прав не отрозится

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще вопрос: что же значит это непонятное "органическое расстройство личности и поведения, связанное со смешанными заболеваниями"? Неужели обследование что-то показало? Или меня просто пожалели врачи, ведь у меня хорошая работа, сам я интеллигентный и грамотный в общении. Честно сказал на комиссии врачам в больнице, что в армию не хочу, ибо год терять, ну, а если призовут, то пойду, т.к. считаю себя здоровым, жалоб нет.

P.S.: так в военный билет вписывается категория, статья или диагноз или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только категория годности,больше ничего.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что же скажут врачи про "органическое расстройство личности и поведения в связи со смешанными заболеваниями"? Что это означает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

статья 14 и категория В

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...