Перейти к содержанию

Сделал обследование МРТ коленных суставов помогите разобраться


Рекомендуемые сообщения

Врач в заключении написал:Правый коленный сустав.Хроническое повреждение минисков 1-2 ст.,застарелое внутриствольное повреждение ПКС.Минимально выраженный синовит.

Левый коленный сустав.Хроническое повреждение менисков 2ст.(наружного) и 3ст. (внутреннего).Синовит

Помогите разобраться,возможна ли какая нибудь отсрочка по моим коленям или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы рассчитывать на негодность по ст.65, должно быть нарушение функции(ограничение сгибания/разгибания), так что делайте акцент именно на этом.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. Врачам в военкомате говорить,что не могу согнуть колено?

Еще один вопрос,с врачем разговаривал он мне сказал,что боли будут всегда при нагрузках на ноги.Например в футбол поиграю,на следующий день будут сильные боли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если движения будут в полном объёме, Вас признают годным(кат.Б).Боль при сгибании тоже является ограничением.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже пол года присесть толком не могу боли сильные.Даже когда долго сижу(автобус,электричка,машина) начинает сводить колени.Приходится вставать,так же болит когда встаю,сажусь,спускаюсь(по леснице) и поднимаюсь (по леснице)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это и говорите обязательно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял,что с моими коленями добиться получения военного билета это реальность?Только надо давить на факты?

И еще вопрос на работе меня отправили в госпиталь,но врач сказал,что жидкости мало в колене,операция не нужна.Получается это не вылечить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял,что с моими коленями добиться получения военного билета это реальность?Только надо давить на факты?

Давить надо на боли и ограничение функции.

 

И еще вопрос на работе меня отправили в госпиталь,но врач сказал,что жидкости мало в колене,операция не нужна.Получается это не вылечить ?

Получается, не нужно делать прокол, должно само рассасываться.Если не будете нагружать колено, можно добиться стойкой ремиссии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...