Перейти к содержанию

пришла повестка на 16 декабря. я неявился.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! я призывник, пришла повестка на 16 декабря. я неявился. есть справка с 13 по 28 число. военкомат непридупреждал, несколько раз приходили искали по месту учебы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит должен явиться 29 числа.

Не должен.

 

Если есть больничный лист с 13 по 28, отправляй его копию в ВК с письмом: "так мол и так не явился потому-то, вот больничный лист". Заказным письмом с уведомлением. Либо пусть от тебя кто-нибудь сходит, но тогда лучше две копии письма. Одну им, одну тебе, с пометкой что приняли.

Сложный был год. Налоги, катастрофы, проституция, бандитизм и недобор в армию. С последним мириться было нельзя и за дело принялся знающий человек — наш военком... Армия — прекрасная страна свободы... и от мира и от себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! я призывник, пришла повестка на 16 декабря. я неявился. есть справка с 13 по 28 число. военкомат непридупреждал, несколько раз приходили искали по месту учебы.

 

Здравствуйте!

А Вы за получение повестки расписывались?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не должен.

...

Возможно, я ошибаюсь, но по-моему, если у него подписанная повестка, и он по ней не является по уважитеьной причине, то обязан явиться по истечении срока действия уважительной причины.

Если не прав - поправьте...

 

ААА... Он же не писал, что он её подписывал ))) Я упустил это из виду. Если подписанной повестки нет - не важно - есть справка (другая уважительная причина) или нет - можешь не ходить туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, я ошибаюсь, но по-моему, если у него подписанная повестка, и он по ней не является по уважитеьной причине, то обязан явиться по истечении срока действия уважительной причины.

Если не прав - поправьте...

 

Это обычная инструкция военкомата, которая чаще всего написана на обратной стороне повестки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...