Перейти к содержанию

Будут ли разыскивать?


NewYork

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Проконсультируйте пожалуйста. Я - призывник. Отсрочки нет. Повесток приходило несколько, но не одну не подписывал. Проходил мед.комиссию, думал, буду освобожден по здоровью, но по мере прохождения понял, что буду годен. Не пошел в вк. Скрываюсь. Могут ли меня подать в розыск?

 

Добавлено через 15 минут

И сразу еще вопрос. Будут ли проблемы с оформлением визы и вылетом из страны во время весеннего призыва?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В розыск подадут, если тебе не удается вручить повестку, но это адм. розыск с целью установления местонахождения и вручения повестки. Если нет подиписанных повесток, то ничего не грозит.

Если есть загранпаспорт, то можно лететь куда угодно, никто не будет препятсвовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за ответ. А вообще можете порекомендовать, что мне лучше делать в межпризывной период и во время весеннего призыва? Ничего? Скрываться?Или как? И еще, то есть получается, что меня СЕЙЧАС не могут пробить по билетам и на вокзале или в аэропорту, остановить и в армию отправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще, то есть получается, что меня СЕЙЧАС не могут пробить по билетам и на вокзале или в аэропорту, остановить и в армию отправить?

 

Могут, но никто этого делать не будет, такие меры распространяются только на тех, кто в уголовном розыске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за ответ. А вообще можете порекомендовать, что мне лучше делать в межпризывной период и во время весеннего призыва? Ничего? Скрываться?Или как?

 

СОбирать справки......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думал, буду освобожден по здоровью, но по мере прохождения понял, что буду годен.

На их мед комиссиях все годны.

 

Ходи по врачам, ищи непризывное заболевание, собирай справки, как

Kraft уже написал.

 

И добро пожаловать в медицинский раздел форума.

Сложный был год. Налоги, катастрофы, проституция, бандитизм и недобор в армию. С последним мириться было нельзя и за дело принялся знающий человек — наш военком... Армия — прекрасная страна свободы... и от мира и от себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...