Перейти к содержанию

идти или не идти в армию - исповедь


Wesper

Рекомендуемые сообщения

буду краток!

парни - идите в армию!

если будете уклоняться или не дай бог бежать....искалечите свою жизнь и жизнь своих любимых пап, мам и ....своих любимых девушек!

мне 33 года

и в 18 меня призвали

я был готов ко всему...но меня сломали

били...и было что насиловали

+ это 2-я чеченская

у меня голова была практически не моя!

я бегал

я скрывался...но потом поймали

но..военные решили докопаться (без ковычек) что меня на это понесло!

Я - сильный, здоровый, веселый и не глупый...не уклонист, но вдруг соскочил.....И докопались (а раскрутить на разговоры парня 90-х, не тк то просто). Вообщем было уголовное дело..и оно было в мою пользу!

НО!!!! я этого ждал 10 лет!

Теперь все по другому! У ВАС есть права!!! ПРАВА!!!

Ребята - армия это вообще игра! Но игра по взрослым правилам. Вот и они Вас и приводят в жизнь.

Я сейчас работаю руководителем. Но если честно думаю....Вернуть жизнь назад и дать в морду тем, кто меня унизил, отсидеть на губе...дослужить....и стать полноправным гражданином! А если быть правдивее - отмечать праздник того рода войск, где я так и не дослужил!

....а служил я в ВВ (внутренние войска) и в то время они охраняли границу России с Чечней (Владикавказ)

...я очень жалею о упущенном времени!!!! ОЧЕНЬ!

 

Если кто и не верит- отвечайте, я отвечу...если надо встречусь! Мне очень не хочется, что бы гибли юные души и их будущее!

 

С уважением к форуму и ко всем призывникам, Сергей С.

 

P.S. уважаемый администратор, возможно я написал не в ту тему....но если можно пере направьте. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то какой то неясный рассказ,расскажите поподробнее. почему если бегать или уклонятся то сломается жизнь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо идти, чтобы насиловали и били, но потом сможеш отмечать день того рода войск где служил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне так кажется, что это как раз из той области, когда в игру лучше не играть. Пусть они там с другими в кошки-мышки бегают. По мне так всяко лучше в суде быть уклонистом, чем дезертиром. Ответственность разная выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я буду уклоняться с умом? Ведь не обязательно быть всегда дома. Можно сходить погулять в гости сходить. Да и на заработанные деньги которые ты заработаешь за то время которое бы проработал бесплатно в армии поставить кодовую дверь без звонков, кому из друзей надо позвонят на мобильный, если даже соседи не захотят скидываться на дверь можно и самому поставить. Ведь самому же больше надо. А родителям объяснить что и как дать почитать пару новостей с главной страницы. Думаю они изменят свое мнение об армии если оно даже было положительное. И тогда вас будет целая команда))) А всей семьей можно я думаю закосить. Ведь можно двери не открывать. А родители пускай говорят что дома нет так и так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wesper слыш мужик, я не понял что ты хотел сказать. КАроче не грузись. плыви по течению. Потрепала тебя судьба. Увлекись чем-нибудь, найди хобби, заведи собаку я не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реально не понятный рассказ..и ничего вообще по фактам..уклонятся это конечно рискованно но армия во многом хуже..самое оно это конечно освобождение по здоровью

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wesper чувак, а ты в курсе, что проблема армии в роиси решается в среднем за несколько десятков тысяч рублей? Если ты просрал свою жизнь по глупости, потому, что ты раб по своей природе, то не надо по крайне мере грузить других.

У кого есть хоть капля мозгов тот спокойно косит, у кого мозгов больше капли, решает свои проблемы быстро и оперативно. Некоторые бесплатно вообще.

 

Безмозглое быдло отправляется в быдлострой под флаги путмедов и менделей, тихо и безропотно.

Каждый любит свою Родину точно так, как Родина любит его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wesper чувак, а ты в курсе, что проблема армии в роиси решается в среднем за несколько десятков тысяч рублей? Если ты просрал свою жизнь по глупости, потому, что ты раб по своей природе, то не надо по крайне мере грузить других.

У кого есть хоть капля мозгов тот спокойно косит, у кого мозгов больше капли, решает свои проблемы быстро и оперативно. Некоторые бесплатно вообще.

 

Безмозглое быдло отправляется в быдлострой под флаги путмедов и менделей, тихо и безропотно.

 

Мне нравиться что ты с характером. Если пацан чмо, пусть идет в армии и повесится там, смысл так жить.

 

Добавлено через 2 минуты

товарищ В армии ничем не хуже, это детский сад с тихим часом уже. там скучно. Если идти то в ВДВ чтоб морду каждый день били, а так внатуре только штаны протирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему автор жалеет, что в теме поржать особо не над чем. Обычный троль.

ВВС СФ 2009-2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищ В армии ничем не хуже, это детский сад с тихим часом уже. там скучно. Если идти то в ВДВ чтоб морду каждый день били, а так внатуре только штаны протирать

да но часто детсад под названием армия рашки заканчивается инвалидностью..реже цинком

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заканчивается инвалидностью..реже цинком

 

Ну если взять из 300 тыс...то реже...где-то читал что допускается до 6% не боевых потерь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ай эм сори

честно говоря я думал люди тут с умом - а тут планктон

даже название темы не прочли((( и не вникли

не служите! это не для вас!

сидите в форумах и получайте звания - это самое лучшее на что вы способны!

удачи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wesper, Вы типичное быдло. Мне Вас жаль.

Моя история http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=71822

...Так зачем же нам с тобой жениться слышишь зёма

Если девушка дешевле водки...

 

Ура товарищи! Я 5 лет на форуме! Круглая как говорится дата!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wesper, Вы типичное быдло. Мне Вас жаль.

 

слов нет! :lol:

хоть как нибудь по обиднее...а то уж совсем без фантазии!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не было цели Вас обидеть. Честно. просто рассуждаете как-то уж слишком глупо. Зачем дарить год этому пид..му государству?

Моя история http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=71822

...Так зачем же нам с тобой жениться слышишь зёма

Если девушка дешевле водки...

 

Ура товарищи! Я 5 лет на форуме! Круглая как говорится дата!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищ В да кстате, в соседней от моей дивизии был очень хреновый случай в карауле. Пацан всех положил и застрелился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищ В да кстате, в соседней от моей дивизии был очень хреновый случай в карауле. Пацан всех положил и застрелился

 

и что?

ну жалко!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не было цели Вас обидеть. Честно. просто рассуждаете как-то уж слишком глупо. Зачем дарить год этому пид..му государству?

 

да не служите!

все очень просто!

есть мужики, а есть мужчинки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но меня сломали

били...и было что насиловали

 

есть мужики, а есть мужчинки)))

сами то к к первым или ко вторым относитесь???:biggrin:

"отсутствие отсрочек - еще не повод идти в армию" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...