Перейти к содержанию

нужна консультация.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

У меня сложилась непростая ситуация,я приехал 5 лет назад в Россию на обучение,перед этим получив гражданство и паспорт РФ.Этим летом я закончил обучение,соответсвенно кончилась и отсрочка по учебе и временная регистрация в общежитии(постоянной в России у меня нет).Для получения регистрации обратился в одну из многочисленных фирм,где мне сделали временную регистрацию в лен. области,так же было предложено меня поставить в военкомате,что бы самому туда не ехать,я согласился.Но потом возникли какие то проблемы с приписным,военкомат не хотел меня ставить на учет без каких то справок,и возвращать его тоже не хотел...Вот прошло уже полгода,и хотелось бы знать что делать в этой ситуации,идти за новым приписным или пытаться возвратить старое?И какие последствия могут быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Модераторы

День добрый. Полагаю, действия РВК по изъятию у вас документа воинского учета направлены на желание Вас призвать. В случае необходимости явиться в РВК в призывной период рекомендую заручиться медицинскими документами. В противной случае вы можете быть призваны на военную службу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...