Перейти к содержанию

Имеют ли право забрать в армию


Scaramanga
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Около 1.5 лет назад поставили диагноз грыжа пищеводного отверстия диафрагмы. Дали отсрочку. В этом году прошел в больнице обследование снова. Поставили диагноз: Рефлюкс-эзофати т, недостаточность кардии, хр. гастродуаденит,дискинезия желчевыводящих путей.атрансхардиальная миграция слизистой желудка в пищевод. R контроль в динамике через 3-4 месяца.

В больнице куда направил военкомат сказали что призыву в этом году не подлежу, и через 4 месяца ждут меня на дообследовании. В военкомате же сказали ничего подобного годен по Б3. Кто прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.В Вашем случае все зависит от от формулировки диагноза в Акте освидетельствования.Если будет сформулировано:ГПОД(грыжа пищеводного отверстия диафрагмы),ГЭРБ(гастроэзофагальнорефлюксная болезнь) и далее по тексту.То согласно пункту б) статьи 60 Вам полагается категория "В" и военный билет.Если по другому,или выявлен пищевод Баретта,то возможны варианты,в том числе и "Б-3" по статье 59.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. как я понял из за не совсем точного диагноза до меня и докопались. Теперь такой момент, если через пару месяцев я опять обращусь в эту больницу с обострением, и мне выпишут уже правильный диагноз, он будет действителен в военкомате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только в том случае,если госпитализация будет по направлению военкомата.Иначе через суд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...