Перейти к содержанию

Отсрочка по болезням


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех участников форума! :ciao:

 

Моя ситуация:

 

Мне 18 лет, отчислился с первого курса института.

 

Последний раз был в военкомате 2 года назад, когда ставили на учет, там сказали, что все в порядке по здоровью.

 

В этом году осенью домой приносили повестку, родители отдали справку из института, что я получаю высшее образование, ну и там вроде бы отстали от меня.

 

Немного о нынешнем состоянии моего здоровья:

 

1 год назад мне поставили диагноз "Хронически простатит", Я весь прошлый год болтался по больницам с этим диагнозом, в карте есть куча записей по этому поводу, вклейки обследований и.т.п

 

Еще у меня есть диагноз "Остеохондроз шейного и грудного отдела позвоночника 2ой период" (немогу точно сказать как написано в карте, почерк у врачей реально непонятный:dontknow:).

 

Из за презрительного отношения к нынешней системе и забавным армейским порядками основанными на принуждении и унижении, Я в армию не собираюсь, да и здоровье не позволяет т.к даже спортом заниматсья не могу.

 

Совсем недавно прошел курс лечения от Остеохондроза (массаж, физиотерапия), но особых результатов не принесло, сейчас регулярные боли в шее, головные боли, один раз даже были головокружения.

 

Короче, кто нибудь сможет мне здесь сказать, может мне уже сейчас, что нибудь нужно начать делать для того, чтобы не идти в армию?

 

Заранее спасибо.

 

P.s сорри за то, что тема названа некорректно... т.к меня не интересует отсрочка мне нужен откос.

Если вы эгоистичные никчемные граждане, то у вас, будут такие же никчемные лидеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хр.простатит должен быть с госпитализациями 3 и более раза в год или с камнями предстательной железы.

К остеохондрозу нужно нарушение функции в виде чувствительных и двигательных расстройств.Это определяет невропатолог при осмотре.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К счастью меня никада ниразу не госпитализировали с этим диагнозом.

 

Ясно, а возможно это "нарушение функции" как нибудь просимулировать?

Если вы эгоистичные никчемные граждане, то у вас, будут такие же никчемные лидеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, почитайте литературу по неврологии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должно быть снижение/потеря чувствительности в каких-то областях, снижение силы/атрофия мышц рук/ног, снижение/отсутствие сухожильных рефлексов.Это сложно симулировать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...