Перейти к содержанию

Больничный


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, 29 числа контрольная явка, сегодня заболел, сходил в больницу, там сказали что больничный дадут только при выписки( распоряжение, не давать больничный не работающему населению). Вопрос в том, если меня выпишут 30го и я принесу справку в военкомат, мне нечего не будет? Не скажут ли они что надо было сразу принести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скажут - как Вы можете его принести, если Вы лежите в больнице.Так что не волнуйтесь.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё равно Вы должны быть на постельном режиме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня позвонил в военкомат, сказал что на больничном, принесу как выпишут. На что они стали кричать и говорят приезжай сам лично и говори. Непонимаю смысл моего приезда, так им и сказал, а они упёрлись на своём, темболее сейчас температура уже 2 дня, лежу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видать у вашего ВК план горит) Я вот тоже на больничном, сегодня должен был прийти. Вчера позвонил сказал, мол болею, копию вам выслал, на что мне к моему удивлению(ибо ожидал я примерно того же, что и у тебя) вежливо сказали:" ааа, ну хорошо, тогда как поправишься - придёшь"

А вообще никуда ты ходить не обязан, ибо есть уважительная на то причина. И в случае каких либо претензий просто покажешь им больничный. Максимум - просто побузят, т.к ты ничего не нарушил и по закону придраться не к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, пока Вы на больничном, никуда ходить не обязаны, даже и не думайте.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это день сегодня вышел. В 6 утра приехал человек из военкомата и какой то милиционер. Сказали собирайся в военкомат, на что я ответил я на больничном и не куда не собираюсь ехать. Мент стал угрожать что возьмёт силой, "заломаю тебя, ты так хочешь?" На что я сказал что не имеете права. Они же стали тыкать что у меня сегодня отправка, больничного на руках нет и вообще щас тебя посмотрит наш терапевт и если ты болен, поедешь домой. Я оделся, проехал с ними, ну и как и следовало ожидать, в 7 утра никакого терапевта не было. Посадили в автобус и повезли в обласной военкомат, там мед камисию стал проходить. Дойдя до терапевта, сказал ему что сейчас на больничном, болит горло, 2 дня температура, был у врача, но военкоматчики, не стали слушать, ктамуже не какие анализы сдать просто не успел. Терапевт дал градусник, посматрел горло, температура была 37, на что она сказала, нам больные не нужны, везите его домой. НУ естественно машины у них не было и я доберался за свой счёт, Вот такой денёк вышел. Как думайте по этому делу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беспредел полнейший!!!!!Можно сказать, что Вам ещё повезло, что была температура...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...