Перейти к содержанию

Неявка на отправку по уважительной причине


Catharsis
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Перед отправкой травмировался, дали больничный, но саму бумагу сказали выдадут на первом приеме у врача (обращался вечером-регистратура не работала). За день до отправки уведомил сотрудников военкомата.

1.В какой срок я обязан предоставить документальное подтверждение причины неявки?

2.Могут ли передать дело в прокуратуру (грозятся по телефону) до выписки меня с больничного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Перед отправкой травмировался, дали больничный, но саму бумагу сказали выдадут на первом приеме у врача (обращался вечером-регистратура не работала). За день до отправки уведомил сотрудников военкомата.

1.В какой срок я обязан предоставить документальное подтверждение причины неявки?

2.Могут ли передать дело в прокуратуру (грозятся по телефону) до выписки меня с больничного?

 

Здравствуйте! После окончания действия больничного листа.

При наличии уважительной причины уголовное дело в отношении вас не могут возбудить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Еще вопрос: что является основанием для врача мед. комиссии, чтобы направить меня на обследование (по крайней мере к жалобам на самочуствие не прислушиваются)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Еще вопрос: что является основанием для врача мед. комиссии, чтобы направить меня на обследование (по крайней мере к жалобам на самочуствие не прислушиваются)?

 

Жалобы и в особенности медицинские документы, подтверждающие диагноз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...