Перейти к содержанию

г. Уссурийск в/ч 19288 (помогите).


Svetlana-N

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Я 21 ноября 2010 года отправила мужа в артию и ещё одна моя знакомая в это же время проводила сына, они попали в одну часть, оба по возможности звонят. Вот только их расссказы про службу расходятся - мне говорит что всё терпимо, а вот сын знакомой вообще уже не может выносить обращения старших (дедов) унижений и их ударов. Если у вас есть какая-то информация умоляю напишите.

Светлана Некрасова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Расскажите подробнее что за часть? На форуме есть человек который сейчас служит в уссуре, отписывается иногда, как оно там... Ещё знакомый служил в уусуре в атобатовской учебке(год назад) говорит полнейший уставняк.

 

Добавлено через 10 минут

Другой, одноклассник даже, служит в уссуре в 14 бригаде СпН, говорит уставняк, конечно прокачивают но всё терпимо.

Я уже представляю, отслужу год, приду в свой двор, остановлю какова нибуть пацанчика, спрошу у него "Слыш ты служил??" он такой "Нет" и я ему так БАХ с головы в нос(с) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Svetlana-N, мой муж тоже служит в этой части. По поводу в/ч 19288 мы общаемся тут http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=82098&page=26, заходите к нам! здесь все и расскажем, что знаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...