Перейти к содержанию

Годен ли я ? :)


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте проходил обследование в кардиологии, очень интересно годен я или нет, на днях призывная комиссия, а я сижу параною не могу ни есть ни спать :) Может сможете подсказать.

Основная "надежда" на холтеровское экг, вот данные.

Заключение:

Синусовый ритм, средняя ЧСС - 79 уд. в 1 минуту.

Макс. Чсс - синусовая тахикардия 154уд. в 1 минуту во время эмоциональной нагрузки.

Достигнуто 77% от максимальной ЧСС для данного возраста.

Миним. ЧСС - синусовая брадикардия 41 уд. в 1 минуту в ночные часы.

Одиночная желудочкова экстрасистола.

В ночное время 7 эпизодов АВ - блокаты 2 ст. Мобиц 1 период 3:4 и 2;3, длительностью от 20 сек. до 2мин.

Изменения сегмента ST не выявлено.

Дахательная аритмия в течение суток, паузы не более 2 R-R макс. 1562. мс

 

подскажите пожалуйста, а то сам ничего в этом не понимаю :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ночное время 7 эпизодов АВ - блокаты 2 ст. Мобиц 1 период 3:4 и 2;3, длительностью от 20 сек. до 2мин.

С этим есть шансы, но блокада должна быть постоянной по ст.42.Так что пока что могут дать отсрочку.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, так и вышло, сегодня дали Б-3. Завтро обл. комиссия, какие шансы на категорию В ? Врач сказал, мол дадим тебе отсрочку до лета ( у меня и так отсрочка по учебе на лето) мол пройдешь еще раз холтера и посмотрим. Проблема в том, что он мне сказал, мол это время я должен лечиться сам и приносить выписки из амбулаторных карт или как их. Суть в том, что я не собираюсь пить химию и травить свой организм просто так :nono2: а он мне отвечает, не будешь лечиться - значит здоров, пойдешь в любые войска. Так ли это? Не ужели военкомат может меня обязать принимать лекарства?

Ну и вопрос в догонку, есть ли возможность доказать как-то, что блокада стойкая, не ожидая лета и прохождение дополнительного обследования, если они меня признают годным летом... у меня все планы жизненные накроют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что он мне сказал, мол это время я должен лечиться сам и приносить выписки из амбулаторных карт или как их.

Будете просто ходить в поликлинику с жалобами к кардиологу/терапевту, лечиться Вас никто заставить не может.

 

Ну и вопрос в догонку, есть ли возможность доказать как-то, что блокада стойкая, не ожидая лета и прохождение дополнительного обследования, если они меня признают годным летом... у меня все планы жизненные накроют.

Она должна быть не эпизодической по монитору, а постоянной.Сейчас это не докажете - она по монитору у Вас преходящая.Всё зависит от весенних результатов обследования.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи Вам!Пишите, будем рады помочь.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...