Перейти к содержанию

повестка на прохождение мед комисси в воекомате


Рекомендуемые сообщения

Добрый день

Мне пришла повестка ,где написано,чо надо явиться в военкомат для прохождения мед. комиссии

До этого я проходил комисию,после неё мне дали направление.

после прохождения направления мне блы поставлен диагноз(по которому не годен или огр годен)

а вопрос такой,для чего меня туда вызвали.

Снова что то надо проходить или...

извиняюсь ,если перепутал раздел форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день

Мне пришла повестка ,где написано,чо надо явиться в военкомат для прохождения мед. комиссии

До этого я проходил комисию,после неё мне дали направление.

после прохождения направления мне блы поставлен диагноз(по которому не годен или огр годен)

а вопрос такой,для чего меня туда вызвали.

Снова что то надо проходить или...

извиняюсь ,если перепутал раздел форума.

 

Вы этот самый акт сдали? Вас должны были вызвать на заседание призывно комиссии, на которой Вам должны вынести решение о Вашей степени годности, а также решить призывать Вас или освободить от призыва (про отсрочки не говорю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы этот самый акт сдали? Вас должны были вызвать на заседание призывно комиссии, на которой Вам должны вынести решение о Вашей степени годности, а также решить призывать Вас или освободить от призыва (про отсрочки не говорю)

 

да,я акт после прохождения направления сдал в военкомат.

а что там именно будет?

вопросы задавать будут или..

PS:просто 1 раз,вот и парюсь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,я акт после прохождения направления сдал в военкомат.

а что там именно будет?

вопросы задавать будут или..

PS:просто 1 раз,вот и парюсь))

 

Позвоните в ВК и узнайте, что именно от Вас хотят. Вас должны были направить на призывную комисиию. Если у Вас заболевание позволяет освободить Вас от призыва, то никто Вас ни о чем спрашивать не будет - сообщат решение и дадут повестку для получения ВБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвоните в ВК и узнайте, что именно от Вас хотят. Вас должны были направить на призывную комисиию. Если у Вас заболевание позволяет освободить Вас от призыва, то никто Вас ни о чем спрашивать не будет - сообщат решение и дадут повестку для получения ВБ

 

меня с мед.картой надо явиться в ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня с мед.картой надо явиться в ВК.

 

учитывая, что Вы уже проходили медицинское обследование, то карта Вам не понадобится (ее наверняка уже истребовали в ВК ранее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...