Перейти к содержанию

Не могу отвыкнуть от армии


Рекомендуемые сообщения

Можете считать меня дураком. но я скучаю по армии. Прошло уже 3 дня а я не могу отвыкнуть! Служба прошла отлично! Подскажите, как теперь радоваться гражданке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала напейся и с девочками зависни на пару недель. Если не понравится то иди обратно в армию на контракт. может это имнно для тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"да тут нечего делать...да тут ваще нечего делать...че тут делать? скучно, скучно, ниче не происходит ааа! вот как то так у многих бывает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"да тут нечего делать...да тут ваще нечего делать...че тут делать? скучно, скучно, ниче не происходит ааа! вот как то так у многих бывает)

Ну и в итоге то что?

 

Добавлено через 1 минуту

Для начала напейся и с девочками зависни на пару недель. Если не понравится то иди обратно в армию на контракт. может это имнно для тебя.

Вот и странно что этого нехочится! Облучает по жесткому! хочется сидеть в одиночестве и по форме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и странно что этого нехочится! Облучает по жесткому! хочется сидеть в одиночестве и по форме :)

 

Есть такое слово НАДО :)

 

Это нормально. Поначалу тоже сильно не хватало родимого парка, по которому через сутки летал :rolleyes:

 

Помню, когда домой приехал, а там грязища, пылища (не казарма все-таки) первое, что сделал - батю раз%;бал и выкинул все на помойку.

 

Родичи в шоке были :shocking: Сейчас самому смешно это вспоминать.

ВВС СФ 2009-2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xizlt, а где вы служили? Пусть все знают, что есть места, где живут нормальные люди. А то про армию только в стиле "беспредел" пишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xizlt, а где вы служили? Пусть все знают, что есть места, где живут нормальные люди. А то про армию только в стиле "беспредел" пишут.
в в/ч 33917 батальон механизации 5 ТК 7ОЖДБР! Сам ожидал увидеть там беспредел, и начитался на этом сайте всего. а когда пришел понял что все нормально
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете считать меня дураком. но я скучаю по армии. Прошло уже 3 дня а я не могу отвыкнуть! Служба прошла отлично! Подскажите, как теперь радоваться гражданке?

 

Дембельнулся 29 ноября.Когда сел в поезд немного тянуло обратно,приехал домой назад захотелось просто небыло слов.. первые часы дома просто просидел на диване думая хз о чем...Гражданка была не в могату первые 5 дней наверно. Разговаривал со всеми на Армейском сленге в приказном тоне все были в шоке... =) сейчас уже почти полностью гражданский и радуюсь жизни после армии она стала на много краше.

гв.младший сержант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете считать меня дураком. но я скучаю по армии. Прошло уже 3 дня а я не могу отвыкнуть! Служба прошла отлично! Подскажите, как теперь радоваться гражданке?

 

Да ниче привыкнешь, войдешь в ритм жизни на гражданке и все будет нормально:yes2:, поначалу тоже было непривычно, думаю в армии ты тоже не с первого дня освоился:imho:

в/ч 64053

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... я скучаю по армии. Прошло уже 3 дня а я не могу отвыкнуть! ....

 

Я когда с зоны откинулся, так обратно тянуло мама не горюй!!! Спокойнее там было. А когда сидел только и ждал окончания срока.

Просто человек это такая скотина, которая ко всему привыкает. Это еще Чернышевский заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете считать меня дураком. но я скучаю по армии. Прошло уже 3 дня а я не могу отвыкнуть! Служба прошла отлично! Подскажите, как теперь радоваться гражданке?

 

Доброго времени суток.

Друзья, женщины, алкоголь и радость прийдет сама...-:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю что это за служба такая что обратно хочется...

Я последние дни в армии почти ничего не ел в столовке, предвкушал как наемся маманиных блинов, никого не гонял, так на все пофигу стало... лежал на шконке и шапку дембельскую начесывал ) Домой приехал, и улыбался ходил два дня как дурак )))

Помню у нас двушник увольнялся, так тот вообще весь день последний по взлетке ходил, туда-сюда... дождаться не мог никак дембеля ))

 

Потом сны про армию снились полгода наверное, как будто недобор и нас еще служить оставляют на полгода, просыпался в холодном поту ))) Уже больше года прошло, а бывает до сих пор армия снится )

Был в армии - гордись!

Не был - радуйся!!

Идёшь в армию - вешайся!!! :vis:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё это лирика, наверно те люди которые отслужили в этой вашей армии агрессивно внутрене настроены, они быстро привыкают к этой обстановке и возврощаясь из этого ада домой не знают чем себя занять, руки чешутся, а для тех кто не хочет идти в армию это чистой воды изнуриловка, дембель для них будет рождение заново там может сложиться и с проблемами касающиеся психического здоровья, для кого как, и как это повлият на тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё это лирика, наверно те люди которые отслужили в этой вашей армии агрессивно внутрене настроены, они быстро привыкают к этой обстановке и возврощаясь из этого ада домой не знают чем себя занять, руки чешутся, а для тех кто не хочет идти в армию это чистой воды изнуриловка, дембель для них будет рождение заново там может сложиться и с проблемами касающиеся психического здоровья, для кого как, и как это повлият на тебя

Ну явно неслужил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно посмотреть на всё это чтобы понять что это такое как говориться, лучше не испытывать судьбу, но тут другое тебя отправят против твоей воли хочешь ты того или нет, такое возможно, что с тобой там сделают никого не волнует.

Отслужил - должок родине отдал всё до свидания, хотя шанс папастся им на глаза есть ещё в случае войны, не отстанут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и возврощаясь из этого ада домой

 

Скажу так, все, что говорят про армию несколько преувеличено. не такой уж там и ад. Хотя, конечно, чувство полной идиотичности происходящего возникало часто... Даже очень.

ВВС СФ 2009-2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на гражданке маразма хватает

власть имущие давят людей на машинах и откупаются

тебя могут избить менты за просто так, а если ты его толкнёшь хотя бы, то это посягательство на жизнь сотрудника милиции

автомобили, бытовая техника, продукты дороже, чем в Европе, а зп ниже у нас в раза два-три

 

мы живём в государстве таком, где простое население за говно считают

жуём говно не переставая и ничего не хотим (боимся) изменить

бардак везде проявляется в том числе и в армии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно посмотреть на всё это чтобы понять что это такое как говориться, лучше не испытывать судьбу, но тут другое тебя отправят против твоей воли хочешь ты того или нет, такое возможно, что с тобой там сделают никого не волнует.

Отслужил - должок родине отдал всё до свидания, хотя шанс папастся им на глаза есть ещё в случае войны, не отстанут.

знаешь что! не служил - не говори!!! Вот если бы ты отслужил, тогда другое дело, а так...пффф, лучше бред не неси! Ты вот скажи, ну скажи откуда ты можешь знать как в армии если ты не служил?? Из новостей что ли, где один раз показали как "деды" "молодых" были??? Такое ДАЛЕКО НЕ ВЕЗДЕ!!

Такая же ситуация с милицией! Пара ППСов с чурок дань собирали на рынке, их спалили и все...милиция у нас хреновая! А кто видел как опера и следователи по 16 часов в день работают? Кто-нибудь снял о них сюжет?? Чтобы показать КТО работает!! Так что лучше оставляй подобное мнение при себе!!

Патриотизм — это не значит только одна любовь к своей родине. Это гораздо больше... Это — сознание своей неотъемлемости от родины и неотъемлемое переживание вместе с ней ее счастливых и ее несчастных дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня в армию тянуло еще неделю после дембеля, потом вроде отпустило.)))

а реально как вспомнишь этот дурдом))) где с построениями, разводами и через сутки в наряд.... и ,сука, программа Вести в 20:00!!! а я "Замок" был- "любили" за каждого балбеса(((

 

но это МОЙ родной дурдом

ДМБ 2010! ВВС. :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dix63

Давай без этого не служил не говори, если ты служил мож те просто повезло, если отслужил и не попал за всё это время под горячую руку, и не надо указывать что мне остовлять при себе а что нет, самого умного из себя знатока армии делать не надо, я бред не несу, мож те это свойственно считать бредом мне нет, ещё скажи считаешь трусом тех кто не служил предателями родины, откуда бы я не узнал это не твоё дело, у тя свой взгляд на это, у меня свой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай без этого не служил не говори, если ты служил мож те просто повезло, если отслужил и не попал за всё это время под горячую руку, и не надо указывать что мне остовлять при себе а что нет, самого умного из себя знатока армии делать не надо, я бред не несу, мож те это свойственно считать бредом мне нет, ещё скажи считаешь трусом тех кто не служил предателями родины, откуда бы я не узнал это не твоё дело, у тя свой взгляд на это, у меня свой.

Малыш иди отслужи и тебе самому станет смешно что ты написал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skazlipop

 

а мне твоё

 

Добавлено через 4 минуты

Xizlt

Не собираюсь служить, хотят другие пусть служат это их дело и потом хвастаются мол отлично отслужил и.т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...