Перейти к содержанию

Тяжёлое состояние единственного родственника


ТТаня
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Я одинокая мать.52 года. В форме №25 в графе отец (со слов матери). С 05 февраля 2010г имею инвалидность 2 группы по онкологии (удаление тела матки) с последующим лучевым лечением. Просила дать рабочюю группу, т.к. несовершеннолетний ребёнок. Учился в институте на 2 курсе вечернем отд. В марте ему исполнилось 18 лет. В мае 2010г пришла повестка. Прошёл все комиссии, отдал соответствующие документы об отсрочке. На руки получил в июле именно клочок отпечатанной бумаги (ни кем не заверенной), о прибытии 18 июля 2010г за документами об отсрочке от службы в армии. 18.07. человек выдавший бумагу оказывается в отпуске. Личное дело, якобы не могут найти. Приходите в сентябре после отпуска. На работу не берут. Так подработка. Где обманут. Я не встревала. Позвонила. Мне сказали, что , дескать не положено. В сентябре кивали на октябрь. Он стал писать военкому Красносельского района. Тот выслал на 2 декабря повестку. Сын сходил. Или 9 декабря в армию, или подавай на апелляцию в течение 10 дней. 9 декабря сын ушёл в армию (космические войска п. Лехтуси под Питером). 16 декабря я свалилась с гипертоническим кризом. В больницу по скорой не взяли (ещё не инсульт, а мест нет). А на дому всё платно. Даже из поликлиники платно невролога не вызвать. Сотрудники и соседи. Но они тоже люди. Ни бабушек, ни дедушек. Братьев, сестер нет. Соседка с верхнего этажа ставит капельницы. Мне пока не выйти. Голова кружится. Сын очень редко может звонить. Мечется там. Сейчас надо подтверждать инвалидность по основному заболеванию. Это куча врачей, очередей. Он только 8 января должен принять присягу. В части ему сказали, что нужна справка от врача.Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую вам обратиться в судебные органы и обжаловать действия должностных лиц. Что нужно было сделать еще до отправки.

Справедливость — истина в действии. Дизраэли Б.

 

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...