Перейти к содержанию

поступление в ВУЗ...


Рекомендуемые сообщения

возник такой вопрос... я гражданин РФ прошедший срочную военную службу в рядах ВМФ (ЧФ)! решил поступать в Военно Морской Институт!

Играет ли роль место прохождения службы при поступлении??? Тобиш если я служил на флоте и хочу поступить во флотский институт - я буду проходить вступ. экзамены точно так же как и все остальные поступающие! или моя служба в вмф даёт какоето право не сдавать некоторые вступительные экзамены????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Экзамены будете сдавать как все, а вот в конкурсе участвовать не будете.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за конкурс??? тоесть если вступительыне экзамены я сдаю на средний бал - то буду зачислен при любом раскладе? я правильно понял???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за конкурс??? тоесть если вступительыне экзамены я сдаю на средний бал - то буду зачислен при любом раскладе? я правильно понял???

 

Да правильно, в любом случаи, если ты сдаш на минимум допустимого, то тебя возьмут, когда гражданских например будут отсеявать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
возник такой вопрос... я гражданин РФ прошедший срочную военную службу в рядах ВМФ (ЧФ)! решил поступать в Военно Морской Институт!

Играет ли роль место прохождения службы при поступлении??? Тобиш если я служил на флоте и хочу поступить во флотский институт - я буду проходить вступ. экзамены точно так же как и все остальные поступающие! или моя служба в вмф даёт какоето право не сдавать некоторые вступительные экзамены????

Вот если бы вы взяли у командира той части, где проходили военную службу по призыву, рекомендацию для поступления в ВУЗ, то с поступлением вообще бы никакой проблемы не было. Главное сдать экзамены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...