Перейти к содержанию

Мигрень с аурой...


lada2105
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!У меня с раннего детства раз-два в неделю болит голова,стою на учете у невропатолога.Диагноз ставили ВСД по смешанному типу!Год назад по полису ДМС решил пройти МРТ головного мозга(раз бесплатно,да и плохо головную боль переношу)Заключение:Очаговая патология головного мозга(ишемия?демиелинизирующий процесс?)Симптом "пустого турецкого седла":shocking: Невропатолог моей поликлиники по этому снимку МРТ поставил диагноз:РАССЕЯННЫЙ СКЛЕРОЗ? и отправил меня в республиканский клинико-диагностический центр по демиелинизирующим заболеваниям!Там мне сделали повторный МРТ который ничего не выявил,а диагноз:мигрень с аурой!Что мне светит с этим диагнозом???Как дальше себя вести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Статья 24,пункт в),категория "В".Все равно служить не пойдете.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим Валерьевич,скажите пожалуйста,мне этот диагноз надо как-нибудь зафиксировать,во время головных болей вызвать скорую мед.помощь или участкового врача?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше обратиться в поликлинику.Что бы эпизоды мигрени имели отражение в амбулаторной карте.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На здоровье.Удачи Вам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...