Перейти к содержанию

Нужно приписное срочно,как быть?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. есть у меня очень беспокоящий меня вопрос.

начну с того что в 17 лет, вызвали по повестке для постановки на воинский учет. прошел всех врачей,терапевт дал акт обследования,

я решил никуда по нему не ходить, лень было, был мелкий и без мозгов еще))

соответственно, как я понимаю, призывная комиссия решения о категории годности не вынесла. приписного я тогда так и не получил.

жил я, не тужил 4 года, по повесткам не ходил. тут появился реальный повод для освобождения от службы - заработал язву ДПК.

собрал документы,пошел по повестке в военкомат. прошел врачей,мне опять выписали акт, по акту прошел обследование,

написали непризывной диагноз, т.е. язвенная болезнь дпк в стадии ремиссии, рубцовая деформация дпк.

 

и вот теперь терзают меня сомнения. в военкомат надо было прийти с результатами 13го декабря.

из за очередей в больнице на фгдс, получилось сделать его только на этой неделе.

пришел в четверг,23 числа,в военкомат,мне сказали что главврача нет сегодня,приходи в понедельник,т.е. 27 числа.

 

опасаюсь что 27го числа призывной комиссии там уже не будет. так же опасаюсь,что даже если она будет и мне вынесут решение,

то на КМО я уже никак не успею попасть, т.к. слышал от главврача что у нас в областном оно каждую пятницу проводится (пятница соответственно 31 число будет,

вряд ли кто то чем то там будет заниматься).

 

очень нужно сейчас устроиться на работу,но без приписного не берут никуда.

 

какие шансы у меня получить приписное в ближайшее время? и есть ли они вообще. может что-то стоить сделать,или написать?

могут ли они выдать мне приписное до КМО, сразу как вынесет решение ПК моего районного (не областного) военкомата или не должны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

призывная комиссия решения о категории годности не вынесла

какое нафиг решение в 17 лет? призыву подлежат только лица от 18 до 27 лет.

 

 

Если тебя отправляют на КМО то значит тебя уже поставили на воинский учет и ты можешь потребовать приписное свидетельство.

 

 

могут ли они выдать мне приписное до КМО,

обязаны

 

Ну а военный билет тебе до 1 апреля уже скорее всего не видать. пока рвк вынесет решение пока на утверждение отправят итд. вобщем не успеешь военный билет ты получить в этот призыв. а приписное свидетельство обязаны выдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...