Перейти к содержанию

Помогите советом. Мне это очень нужно сейчас


Рекомендуемые сообщения

Со своим солдатиком я знакома 7,5 месяцев, из них 6 месяцев как мы начали встречаться. 24 ноября 2010г. у моего молодого человека состоялась отправка в военкомат. Я его очень люблю и не сомневалась в своем решении ждать его из армии. Он является для меня первым и единственным, самым любимым. Пока он ехал до места прибытия в Хабаровск, мы переписывались в аське, он в очередной раз сделал мне предложение. Сказал, ты, главное жди меня, люблю тебя и т.д. Еще 1 раз написал фразу, что убьет меня, если узнает что изменила ему. Все остальное писал нежные и добрые слова.

У нас серьезные отношения (по краней мере с моей стороны на 100 %), вплоть до знакомства с родителями. 2 месяца назад он удалил меня из контакта, потом сказал что не может зайти на свою страницу. Но вчера я узнала, что он не был честен в наших отношениях. Я нашла в контакте 2 фотографии, где он с другой девушкой. Судя по комментариям ее друзья считают, что они пара. В общем, у него были параллельные еще одни отношения.

Я в растерянности. Мне сейчас очень больно. Понимаю, что все равно люблю его, но плохо от того, что он так поступил. Он звонит каждое воскресенье. Я не хочу ничего ему говорить по телефону, он в армии за 1000 км от меня, не хочу в очередной раз слышать ложь. Сейчас думаю, что мне стоит встретиться с той девушкой. Вдруг, он обманывал и ее тоже... Всегда верила ему, когда он говорил о нашем будущем, сейчас моя вера сломалась. Я не уверена уже на 100 % что значу для него так же много, как и он для меня.

Как вы думаете, как мне стоит поступить в этой ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно Вы и правильно решили, даже очень правильно, хотя многие могут со мной и не согласиться. Вам дейсвительно стоит встретиться с этой девушкой, по крайней мере позвоните ей обязательно (лучше не переписываться и не объяснять ей ничего в контакте а сразу договориться о встрече или телефонном звонке), но без наездов а наоборот - дружелюбно, она же не виновата, возможно она и не догадывается о Вас. Только не говорите любимому ничего и девушку обязательно предупредите, чтобы она ему ничего-ничего не говорила о Вашем разговоре. А дальше - исходя из ситуации. Возможно она скажет, что они расстались, а возможно она также сейчас его ждёт и верит ему бесконечно как и Вы, возможно ещё что-то. Поговорите с ней для начала, а потом решите, если что - пишите мне в личку о результате разговора ( а то боюсь ветку эту потеряю, я сегодня случайно сюда зашла), чем смогу - помогу, благо, опыт большой (в отношениях с противоположным полом) за плечами


Оффтоп

Сеть военторгов Москвы (есть интернет-магазин) ЗДЕСЬ

 

 

Погода

 

Погода в данный момент


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя:),

Возможно Вы и правильно решили, даже очень правильно, хотя многие могут со мной и не согласиться. Вам дейсвительно стоит встретиться с этой девушкой, по крайней мере позвоните ей обязательно (лучше не переписываться и не объяснять ей ничего в контакте а сразу договориться о встрече или телефонном звонке), но без наездов а наоборот - дружелюбно, она же не виновата, возможно она и не догадывается о Вас. Только не говорите любимому ничего и девушку обязательно предупредите, чтобы она ему ничего-ничего не говорила о Вашем разговоре. А дальше - исходя из ситуации. Возможно она скажет, что они расстались, а возможно она также сейчас его ждёт и верит ему бесконечно как и Вы, возможно ещё что-то. Поговорите с ней для начала, а потом решите, если что - пишите мне в личку о результате разговора ( а то боюсь ветку эту потеряю, я сегодня случайно сюда зашла), чем смогу - помогу, благо, опыт большой (в отношениях с противоположным полом) за плечами

 

Я с вами соглашусь полностью,даже добавить нечего! Сначала поговори с той девушкой,а дальше уже будешь решать из вашего разговора!

Удачи тебе! Не грусти! Все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...