Перейти к содержанию

присяга и больница!


AliyaS
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, мой молодой человек лежал неделю в госпитале, сегодня его перевели в обычную городскую больницу. завтра присяга. его заставят подписать даже будучи за пределами части?

заключений врачей еще нет, его призвали обманным путем, я в часть отправила копии амбул.карты,т.к. увезли без мед.комиссии, а у него гломерулонефрит с нефротич. синромом, вот они его теперь мотают, (т.к обратились в прокуратуры, в коммитет матерей, в газете даже статья есть)

но соответствующие обследований не делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его заставят подписать даже будучи за пределами части?

Нет. Примет присягу позже.

 

заключений врачей еще нет, его призвали обманным путем, я в часть отправила копии амбул.карты,т.к. увезли без мед.комиссии, а у него гломерулонефрит с нефротич. синромом, вот они его теперь мотают, (т.к обратились в прокуратуры, в коммитет матерей, в газете даже статья есть)

но соответствующие обследований не делают.

Обжалуйте в судебном порядке решение призывной комиссии о призыве на военную службу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его неделю назад поместили в госпиталь, теперь в городскую больницу, но обследований нет, они наммеренно тянут время значит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...