Перейти к содержанию

Помогает ли авто?


Mihaildf

Рекомендуемые сообщения

Хочу спросить у тех, кто в курсе. Я покупаю машину в марте, как обстоят дела у автомобилистов уклонистов в Питере? Где могут поймать, точнее при каких обстоятельствах, если постоянно ездить только на машине в призывные периоды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mihaildf,

Видал тут недавно меня остановили на выезде из Питера на посту ,а пока меня проверяли рядом двое дпсников прицепились к парню на ладе ехал лет 20-22 забрали документы и предложили пройти к ним в будку. Не знаю связано это с призывом или нет,но предупреждаю о том что видел.Было это где-то в начале месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни разу не интересовались. Правда на постах давненько не тормозили. Да и так два раза за полгода езды на транзитах:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты чем то гаишникам не понравился или перешёл им слегка дорогу, то могут начинать пробивать вплоть до того пришелец ли ты, что бы доставить тебе кучу неприятностей, а так обычно не трогают.У них своих дел хватает - намного материально выгодных.

З.Ы. за рулём с 18 лет и в призывное время только маршрутки либо тачка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За весь мой водительский стаж , меня оставливали только за нарушения пдд и т.д. про военкомат даже речи не шло .

Даже был случай . Машину увезли за неправильную парковку, я конечно подумал что её угнали и заявил об угоне. Потом , когда ситуация разрешилась , я забрал машину и поехал домой с товарищем , ну и на посту нас приняли , выкинули из машины - план перехват работает. И даже в такой ситуации про военкомат не спрашивали , хотя что-то пробивали по неким базам и т.д. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За весь мой водительский стаж , меня оставливали только за нарушения пдд и т.д. про военкомат даже речи не шло .

Даже был случай . Машину увезли за неправильную парковку, я конечно подумал что её угнали и заявил об угоне. Потом , когда ситуация разрешилась , я забрал машину и поехал домой с товарищем , ну и на посту нас приняли , выкинули из машины - план перехват работает. И даже в такой ситуации про военкомат не спрашивали , хотя что-то пробивали по неким базам и т.д.

План перехват своеобразно работает)

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже пару призывов езжу только на машине - останавливали только за нарушения) Но однажды инспектор спросил мол "как дела с военкоматом?", ну я ему ответил, типа учусь, студент) На этом разговор и закончился) При том, что я тогда уже не учился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

скажу сразу чито когда меня поймали после пту, то к нам пойманым посадили поцана... его тормазнул дпсник, так и сидел он с декой пока его выпустили с повеской на сборы.... думать вам... меня тормазили потом 2 раза проверяли по спискам.... но я на тот периуд уже учился в универе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было дело в одном районе Татарстана если кто ставит машину на учёт или права получает или снимает с учёта то плиз справку с военкомата)))

 

Добавлено через 3 минуты

Ну если конечно до 28 лет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

не мешает это точно - чувствуешь себя спокойнее... ведь на облавы тебе пофигу! ты едешь в машине и тебя могут остановить в общем случае только сотрудники ДПС!

Их же дело контролировать безопасность дорожного движения.

У них точно никакой нет связи с военкоматом.

Военная Дорожная Служба следит только за машинами с номерами - белые знаки на темном фоне, т.е. военными автомобилями.

 

Сотруднику ДПС проще отпустить призывника, чем вызванивать милицию или еще кого.

 

ну а так если припрет то любого стоит опасаться. :creep:

:yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

name__, неоднократно на этом форуме писали, что ДПС останавоивали и пробивали по поводу розыска военкоматом. Прежде чем писать, надо было почитать форум хоть немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

99% облав в метро... Еще 1% тут на форуме...

 

Проще пользоваться имхо наземным общественным транспортом. У друга авто уже два года, рожа и манера езды на машине у него такая, что кормит гайцов регулярно... Про военник не разу не спрашивали, хотя у такого спросил бы даже я. Делайте выводы.

Каждый любит свою Родину точно так, как Родина любит его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...