Перейти к содержанию

Российская армия


Рекомендуемые сообщения

Тупой сайт пропоганды. Как там всё хорошо)) и про то какая у нас сильная Армия. у нас Армию сроду не было, был только народ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Тупой сайт пропоганды. Как там всё хорошо)) и про то какая у нас сильная Армия. у нас Армию сроду не было, был только народ.
ну и на мой взгляните, больше интересной инфы http://voenhronika.ru/publ/rossijskaja_armija_udarnaya_sila/49
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один. Особо в тему реклама Ванги смотрится. И о похудании :lol:

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один. Особо в тему реклама Ванги смотрится. И о похудании :lol:
Если бы я решал что там крутится будет))) мне уже жаловались на вездесущую Семенович)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dimko87, нормальные сайты не размещают чёрте-где, особенно на бесплатных хостингах.

Если бы не этот момент, то посмотреть есть на что для любознательных.

Подобного рода реклама серьёзно безопасности угрожает, что подтвердили события этого года.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dimko87, нормальные сайты не размещают чёрте-где, особенно на бесплатных хостингах.

Если бы не этот момент, то посмотреть есть на что для любознательных.

Подобного рода реклама серьёзно безопасности угрожает, что подтвердили события этого года.

реклама безопасная не переживайте, на укозе сделан для стабильности, так то опыт есть во всех CMS, в частности полного обслуживания вашего форума на "вобле"

 

Вообще как правило решает дизайн))) его еще доробатывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dimko87, я не переживаю, а знаю. И реклама у Вас совсем не безопасная, та, что с правой стороны. Позвольте мне не проводить здесь ликбез по ней. И именно укоз попал на этом, как довольно популярная площадка. Проблема в том, что хостер выступает в роли потребителя и не его ломают, а рекламные площадки, предоставляюшие ресурсы.

Меня только одно удивило. Почему никто до этого не додумался воспользоваться лежащим на поверхности методом рассылки троянов.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛиаХим, там поверьте мне безопасная реклама, так как знаю чья она и по какой стоимости крутится и какие деньги там народ зарабатывает) там нет троянов и прочей фигни, есть только серые смсбилы за которые каспер её блокирует))) трояны проще сплоитами на доровый трафик...

 

Отдалились от темы:) вскоре закину на сайт еще оень много фильмов про оружие и на тему Холодной войны, так же на подходе до 50 серий, каждая про 1 ветерана, еще не оформил, но уже тут можно посмотреть (в онлайне только у меня) http://www.youtube.com/channel/UCi8rMhEaThHOmlfIQoU2TwQ?feature=mhee

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dimko87, не надо меня уверять, бесполезно. Мне лучше известны источники рекламы, которую не Вы, а хостер размещает у Вас.

И Вы абсолютно неправы про возможность заражения. Всё, что не под контролем владельца - источник заражения по определению. Это огромная дыра в безопасности, сродни зелёному сигналу светофора.

Скорее всего Вы вообще не в теме даже близко, иначе Вам была бы известна нашумевшая история с подменой ссылок в рекламе на те самые сторонние источники заразы.:biggrin:

 

ps: Dzhus, я тоже не особо шибко грамоте обучен. Значит и меня за компанию надо к деструктивным элементам причислить:yes2: Согласен, что тему надо закрыть, как не имеющую отношения к тематике форума.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте путают «-тся/-ться», так что закрываем и забываем про него как явление деструктивное и русофобское.
где?...................................................
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...