Перейти к содержанию

Язва ДПК


Александрэ
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Хочу рассказать свою историю и чтоб вы рассудили и помогли разобраться как быть и что делать. В общем в 2009 году внезапно скрутило, попал в больницу и был прооперирован! Полный диагноз звучит так Перфоративная язва двенадцатиперстной кишки дифузные серозный перетонит (вроде так в выписке написано хотя что пишет врач всегда трудно разобрать) Вобщем я знаю что штука жесткая, перенести мне было реанимацию и после реабилитационный период было очень тяжело, чуть не умер говорят в реанимации. Выписка об опирации имеется на руках, так же почти через год было осложнение и я опять попал в больницу с диагнозом язвенная болезнь дпк осложненная внутренним кровотичением. Сейчас учеба идет к концу и меня начала интересовать тот же вопрос что и большинство присутствующих сдесь людей, признают ли меня с таким диагнозом пригодным к военной службе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Вы однозначно служить не пойдете.Вопрос только по какому пункту статьи 58,а) или б).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это радует, хоть не зря мучался. Вот сейчас у меня на носу диплом и я хочу так сказать заранее до окончания университета получить белый билет чтоб потом спокойно уже сразу устраиватся на работу. Как мне быть просто придти в ваенкомат и сказать хочу белый билет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет придется письменно писать отказ от отсрочки по учебе и проходить освидетельствование(в том числе стационарное).Но это только в призыв.А этот заканчивается 1.01.11.Пока лучше собирайте документы и дожидайтесь окончания отсрочки по учебе.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет придется письменно писать отказ от отсрочки по учебе и проходить освидетельствование(в том числе стационарное).Но это только в призыв.А этот заканчивается 1.01.11.Пока лучше собирайте документы и дожидайтесь окончания отсрочки по учебе.

Спасибо большое за ответы! :yes2: И еще последний вопрос скажите вот как вы думаете когда я буду приду в военкомат меня заставят подтверждать диагноз или им хватит того что у меня есть выписки из больницы и я изрезанный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как знать.В военкоматах свои причуды.Вообще то, чего уж непонятного?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...