Перейти к содержанию

Не разобрать почерк


saymon87
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Делал не давно рентген, но никак не могу разобрать почерк рентгенолога, что именно написано в диагнозе. Разобрал только, что есть левосторонний сколиоз и поясничный остеохондроз, а что не по ещё написано не разобрать. Я думаю врачебный почерк может разобрать только другой врач))) Подскажите что именно здесь написано, заранее спасибо!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Речь идет о левостороннем сколиозе,сглаженном лордозе,остеоходрозе,субходральном слерозе и ретролистезе 0,3см..Все это малоинформативно, и немного дает в плане определения категории годности по статье 66.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо что разобрались!) Не подскажите, какие нужно обследования пройти, чтобы более понятно было о категории годности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделать самостоятельно рентгенографию грудного и поясничного отдела позвоночника в приличном медицинском учреждении с подробным описанием.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Санкт-Петербурге подскажите пожалуйста такие хорошие мед. учреждения. Буду при-очень благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Санкт-Петербурге лучше обратиться за непосредственной консультацией в отделение нашей Коллегии(тел. в подписи).Вам подскажут,как лучше все сделать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...