Перейти к содержанию

Немного не по теме


Рекомендуемые сообщения

в 2010 году сдал егэ, в апреле 2011 планирую уйти в армию. Могу ли я поступить в ВУЗ в 2012 году( после армии) по старым результатам егэ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 2010 году сдал егэ, в апреле 2011 планирую уйти в армию. Могу ли я поступить в ВУЗ в 2012 году( после армии) по старым результатам егэ

 

результаты ЕГЭ действуют 1 год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 2010 году сдал егэ, в апреле 2011 планирую уйти в армию. Могу ли я поступить в ВУЗ в 2012 году( после армии) по старым результатам егэ

нет не сможешь - егэ будет просрочен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот год, что проведете в армии не включается в срок действия ЕГЭ. При поступлении в 2012 году надо будет в приемную комиссию ВУЗа предоставить документы, подтверждающие службу в армии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как правильно этот год отсчитывать, отсчитывать точно от даты сдачи или просто учитывать только год. Скажи пожалуйста точно будет ли действовать если егэ я сдал 10.06.10 а документыподавать буду **.07.12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как правильно этот год отсчитывать, отсчитывать точно от даты сдачи или просто учитывать только год. Скажи пожалуйста точно будет ли действовать если егэ я сдал 10.06.10 а документыподавать буду **.07.12

в законодательстве нет ничего где бы было написано что год службы в армии не просрочит егэ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...