Перейти к содержанию

Заказное письмо из военкомата


bonusik

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Мне пришло уведомление о том, что на почту пришло заказное письмо на мое имя. Приходил почтальон много раз, но меня не было дома. Кинули несколько уведомлений в почтовый ящик. Узнал через знакомую, что на почте меня ждет заказное письмо из военкомата. Это может быть что-то серьезное или это очередное запугивание из военкомата? Что будет если распишусь в его получении?

Никаких повесток до этого не подписывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто интересно, какой они анекдот пришлют на этот раз))))

просто роспись за получения заказного письма имеет юридическую силу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто интересно, какой они анекдот пришлют на этот раз))))

просто роспись за получения заказного письма имеет юридическую силу?

 

На самом деле не имеет, т.к. в законе четко прописано, каким образом должно быть извещение призывника. Но на всякий случай пережди сейчас, а после праздников сходи на почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом письме повестка.

А когда приносить почтальён, он приносит вам в руки повестку+повестка в почтовой поссылке.

 

Учитывая что вам должны вручить её в руки, ни какой проблеммы она там не несёт, и если вам не исполнилось 27, то не советую вам её получать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я динамил получения на руки решения суда.Мы судились с одной фирмой насчёт мелкого дтп и проиграли и что бы они нам не предъявили встречный иск(ну на адвоката они там потратились ещё на что-то) я просто не получал на руки решение суда.Они его выслали почтой, но в извещении ничего написано не было.

Сделал я просто - пошёл на почту, когда там народу меньше всего и спросил у оператора мол откуда это дело.Сказал, если что-то важное, то сейчас быстро домой за паспортом сбегаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже неоднократно приходили подобные заказные письма. Я их игнорировал, потом слать перестали. Все очень просто. Мне например абсолютно не интересно, что там мне прислали по почте. Если надо могут кинуть в почтовый ящик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже приходило заказное письмо из военкомата.

Я тянул с ним...потом все же,сходил забрал,заплатил штраф, за то,что долго не забирал его. Открываю по дороге смотрю,там "привет" из военкомата,надо явится с такого по такое число.Ну я принял к сведению и поехал в универ,смотрю там объява висит с фамилиями (ну и я среди них),пошел разбираться, спрашиваю:"Зачем?что? и как?"..сказали,мол мы ниче не знаем..Ну я поехал в военкомат,там сказали,дуй на мед.обследование..там врач накалякал,что-то и сказал "Дуй за военником".

Ну я пошел за ним..раз 3 ездил и в конце концов получил,хотя даже не ждал такого подарка)

Так,что не всегда стоит игнорить письма,мало ли что..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо да у нас новый тролль на форуме. просто так ни с того ни с сего военник дарят))) хахахах. ИМХО заказные письма в игнор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас паранойя-вам везде тролли мерещатся. И писем вы боитесь.

Просто так не дарят,но если есть нерпизывная болезнь,то без проблем выдают. Не везде все так плохо,как вы думаете,встречаются и порядочные работники ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так или иначе, заказные письмо призывникам практически никак не угрожает, даже если оно из отдела военного комиссариата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так или иначе, заказные письмо призывникам практически никак не угрожает, даже если оно из отдела военного комиссариата.

 

Да их просто неприятно даже в руках держать.

Тебя там кем только не называют.И уклонистом и уголовником.Скоро будут писать, что вообще рецидивисты :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да их просто неприятно даже в руках держать.

Тебя там кем только не называют.И уклонистом и уголовником.Скоро будут писать, что вообще рецидивисты :D

 

Это же не дерьмо в конце концов! Хотя вполне может ассоциироваться именно с ним :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

встречаются и порядочные работники ВК.

Порядочные люди работать в заведениях а-ля "военкомат" никогда не будут!

"отсутствие отсрочек - еще не повод идти в армию" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порядочные люди работать в заведениях а-ля "военкомат" никогда не будут!

полностью согласен, нормальный человек не станет таким дерьмом заниматься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...