Перейти к содержанию

ст.66 но в итоге поставили Б-3


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. сегодня ездил на ОСП проходил обследование по поводу изкревления позвоночника потому что боли порой дикие бывают. вообщем поставили ст. 66 г, и всё ровно берут в армию в итоге стаят б-3 что делать как поступить, я ведь и 20 мин простоять ровно не могу спину больно:shocking: ещё у меня остеопения. вообщем как быть завтра забирать уже хотят!!!!!!!!!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. сегодня ездил на ОСП проходил обследование по поводу изкревления позвоночника потому что боли порой дикие бывают. вообщем поставили ст. 66 г, и всё ровно берут в армию в итоге стаят б-3 что делать как поступить, я ведь и 20 мин простоять ровно не могу спину больно:shocking: ещё у меня остеопения. вообщем как быть завтра забирать уже хотят!!!!!!!!!!!1

 

Заявление в суд, телеграмы в ОВД, Прокуратуру и ВК субъекта. СРОЧНО

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.так и сделаю. а что ещё можно сделать, может прописку сменить время так потянуть

 

При смене регистрации в отношении вас могут направить материалы в прокуратуру. Вот что сказано в постановлении пленума ВС РФ от 3 апреля 2008 года №3: если лицо, имея умысел на уклонение от призыва на военную службу, убывает на новое место жительства (место временного пребывания)… без снятия с воинского учета, а также прибывает на новое место жительства (место временного пребывания)… без постановки на воинский учет с целью избежать вручения ему под личную подпись повестки военного комиссариата о явке на мероприятия, связанные с призывом на военную службу, содеянное им следует квалифицировать по части 1 статьи 328 УК РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...