Перейти к содержанию

если ты на пересыльном, есть ли шанс не уйти в армию?


Рекомендуемые сообщения

у меня плоскостопие 3ей степени, артроз 2ой ст., склеоз 1ой ст.

Но по направлению от ВК результаты показали 2ую степень плоскостопия и артроза, я переделал снимки в другой поликлиники и написал заявление чтобы их присоединили к делу и отправили меня на переосвидетельствование...

 

Добавлено через 4 минуты

(телефон глючит - не отправляет сообщение длиннее - придется в несколько заходов)

...заявление приняли, но затем меня отправили на пересыльной (через неск-ко дней), здесь меня ни один врач не смотрел, и я тут уже 2ой день...

 

Добавлено через 10 минут

...я тут такой не один: еще 1 парень - у него точно та же ситуация, но еще у него хронич. гастрит. Причем его уже возили сюда раньше: 1ый раз его осмотрели неск-ко врачей и терапевт отправил его обратно в военкомат, там ему дали повестку придти через неделю, а затем отправили сюда же (сказав что его отвезут на дообследование и оформят отсрочку). Но в этот раз его так же как и меня никто не осматривал.

 

Есть ли у нас шанс не уйти в армию?))

 

Добавлено через 14 минут

З.Ы. терапевт отправил его обратно из-за недовеса: его вес 63 кг а рост 186 см.

 

Добавлено через 15 минут

З.Ы. терапевт отправил его обратно из-за недовеса: его вес 63 кг а рост 186 см.

 

Добавлено через 17 минут

извиняюсь что 2 раза отправил последн. сообщение - телефон глючит =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня плоскостопие 3ей степени, артроз 2ой ст., склеоз 1ой ст.

Но по направлению от ВК результаты показали 2ую степень плоскостопия и артроза, я переделал снимки в другой поликлиники и написал заявление чтобы их присоединили к делу и отправили меня на переосвидетельствование...

 

Добавлено через 4 минуты

(телефон глючит - не отправляет сообщение длиннее - придется в несколько заходов)

...заявление приняли, но затем меня отправили на пересыльной (через неск-ко дней), здесь меня ни один врач не смотрел, и я тут уже 2ой день...

 

Добавлено через 10 минут

...я тут такой не один: еще 1 парень - у него точно та же ситуация, но еще у него хронич. гастрит. Причем его уже возили сюда раньше: 1ый раз его осмотрели неск-ко врачей и терапевт отправил его обратно в военкомат, там ему дали повестку придти через неделю, а затем отправили сюда же (сказав что его отвезут на дообследование и оформят отсрочку). Но в этот раз его так же как и меня никто не осматривал.

 

Есть ли у нас шанс не уйти в армию?))

 

Добавлено через 14 минут

З.Ы. терапевт отправил его обратно из-за недовеса: его вес 63 кг а рост 186 см.

 

Добавлено через 15 минут

З.Ы. терапевт отправил его обратно из-за недовеса: его вес 63 кг а рост 186 см.

 

Добавлено через 17 минут

извиняюсь что 2 раза отправил последн. сообщение - телефон глючит =(

 

Здравствуйте! То, что вас удерживают в ВК, незаконно. Действия сотрудников ВК подпадают под ст.127 УК РФ (незаконное лишение свободы). Попытайтесь припугнуть их обращением в прокуратуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может лучше выложить здесь телефон комитета солдатских матерей пусть парень им позвонит для начала

Лучше обратиться к специалистам на данном форуме. Телефоны всем известны.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу несколько поправить автора, не на пересыльном, а на сборном пункте военкомата субъекта.

 

А когда действительно попадают на пересылку, то это означает что служба уже началась. Правда начинается она сейчас уже на сборном пункте, когда приказом облвоенкома присваивают воинское звание рядового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шанс конечно есть но он очень маленький. Необходимо раздуть это незаконное лишения так, что бы работником военкомата было не по себе.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...