Перейти к содержанию

военкомат г.Псков


Meteora005

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Военкомат г.Пскова направляет женатых призывников и призывников, имеющих больных родителей на службу в Архангельскую область и на Новую землю, а неженатые и призывники, с обеспеченными здоровыми родителями проходят службу в родном городе Пскове или в близ лежащих областях и районах. Скажите, пожалуйста, справедливо ли это? и есть ли способы повлиять на все это и изменить ситуацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
Добрый вечер! Военкомат г.Пскова направляет женатых призывников и призывников, имеющих больных родителей на службу в Архангельскую область и на Новую землю, а неженатые и призывники, с обеспеченными здоровыми родителями проходят службу в родном городе Пскове или в близ лежащих областях и районах. Скажите, пожалуйста, справедливо ли это? и есть ли способы повлиять на все это и изменить ситуацию?

У меня сложилась на данный момент такая ситуация. Моего мужа отправили служить в Рязань ( мы с Пскова) а у нас малыш несколько месяцев отроду. В общем в этом военкомате сплошной бес придел твориться. Повлиять можно если плотно заниматься этим вопросом .Разношу военкомат на данный момент к чертовой матери. А за мной не заржавеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я со пскова. Могу помочь если что.

А как именно Вы разносите ВК? Ведь теперь когда уже отправка произошла,особо изменить ничего не удастся.

Жаль я раньше о Вас не знал,я бы вообще не допустил отправки Вашего мужа в армию,ведь есть законные способы не ходить в армию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я со пскова. Могу помочь если что.

А как именно Вы разносите ВК? Ведь теперь когда уже отправка произошла,особо изменить ничего не удастся.

Жаль я раньше о Вас не знал,я бы вообще не допустил отправки Вашего мужа в армию,ведь есть законные способы не ходить в армию.

 

Изменить можно. Расскажу по порядку о всех чудесах нашего военкомата. В первых у моего мужа степень годности Б3 а во время нахождения в призывном пункте областной врач исправил карандашиком годность на А 1 (не имея не какого права этого делать). К тому же чудесным образом из личного дела пропали рентгеновские снимки которыми он подтверждал диагноз. И в заключение после того как он отслужил 2 недели мне с военкомата принесли повестку что бы мой муж туда явился я была в шоке конечно( тогда то все и выяснилось). На вопрос что я делаю отвечаю - я написала прошение о его переводе в область так же приложили к нему акт военкомата и областной комиссии с ходатайством о переводе ( они уже отправлены в Рязань)собираю документы для обращения в прокуратуру ( в том числе выписку из личной медицинской карты о том что снимки были сделаны и диагноз подтвержден) .Составила иск в суд. На данной момент мужу в госпитале (он попал туда с пнивманией сделали повторные снимки и обследование для подтверждения диагноза. И так вот в чем самое интересное моего мужа не только не смотря на грудного ребенка отправили служить к черту на куличики, но и с годностью Б3 определили в ВДВ чему я больше всего возмущена.

P/S Прошу заметить что он всегда исправно являлся в военкомат на все повестки.И это происходит с человеком который ни когда и не собирался косить от армии. Вот после этого напрашиваются определенные выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. Правильно действуете,теперь главное не сдавайтесь.

Если понадобиться помощь,могу помочь,в суде или еще где

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это происходит с человеком который ни когда и не собирался косить от армии. Вот после этого напрашиваются определенные выводы.

Главный вывод - косить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Главный вывод - косить!

Косить это одно, а другое же это освободиться на законных основаниях, на основаниях по которым ты так и так должен освободиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте. Я русский, гражданин Казахстана переехал на ПМЖ в РФ, ранее не служил, военого билета не имею. Хочу служить в Российской армии, нужно узнть производит ли чать г.Пскова набор иностранных граждан? Либо если кто знает напишите пожалуйста ссылку на военкомат г. Пскова, а то я не могу найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улица Новаторов 3а. Зайдите,Вам будут рады

 

я не из г. Пскова а из Хантов (Нетеюганск) здешний военкомат дает мало информации насчет службы по контракту. Мне еще нужно узнать какие виды войск служат в г.Пскове а то в нашем такой информации не дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Улица Новаторов 3а. Зайдите,Вам будут рады

 

Ценю юмор)))))) Это реально, чтобы заочно договориться о службе по контракту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

День добрый. Примерно через месяц служить, хотел бы узнать куда примерно отправят. Сам я из Пскова, Отец инвалид 1 группы.

Возможно ли остаться в Пскове или области? Может куда нибудь в погранвойска? (отец с матерью имеют 18 и 14 лет выслуги в погранвойсках, да и дед там же служил :D)

P.S. А-2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый. Примерно через месяц служить, хотел бы узнать куда примерно отправят. Сам я из Пскова, Отец инвалид 1 группы.

Возможно ли остаться в Пскове или области? Может куда нибудь в погранвойска? (отец с матерью имеют 18 и 14 лет выслуги в погранвойсках, да и дед там же служил :D)

P.S. А-2

 

Сами не подсуетитесь, никто на заслуги родителей смотреть не будет. Пусть родители наладят контакт с военкомом, желательно областным. Удачи тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...