Перейти к содержанию

Сотрясения мозга2


Рекомендуемые сообщения

Какие диагнозы позволят мне освободиться от армии и что мне следует говорить врачу-невропатологу, когда я приду в военкомат уже второй раз, имея при себе свои медицинские справки?

Стоит ли мне сходит в частную поликлинику, пожаловаться там на головные боли и т.п. (может получить диагноз) или я могу это сделать и так у врача-невропатолога в военкомате?

Понимаете, я уже был в военкомате, прошел там этого невропатолога и остальных врачей. И вот я вваливаюсь снова со своими мед картами и говорю, слыш, у меня тут 3 сотрясения и головные боли до сих пор мучают и мигрень, освободи ка меня от армии, детка?

Будут ли меня там вообще слушать? Как мне лучше все это представить, чтобы меня признали негодным или ограниченно годным? Можете дать какие-нибудь советы?

Руслан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дам вам совет,если у вас реально были сотрясения мозга то сходите в поликлинику или больницу( лучше государственные), пройдите исследования чтобы выявили последствия сотрясений и тогда вы сможете надеятся на освобождение от призыва.А если вы придете в военкомат "Голым" без справок, то они вас даже не направят на обследование и призовут,удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие диагнозы позволят мне освободиться от армии и что мне следует говорить врачу-невропатологу, когда я приду в военкомат уже второй раз, имея при себе свои медицинские справки?

Стоит ли мне сходит в частную поликлинику, пожаловаться там на головные боли и т.п. (может получить диагноз) или я могу это сделать и так у врача-невропатолога в военкомате?

Понимаете, я уже был в военкомате, прошел там этого невропатолога и остальных врачей. И вот я вваливаюсь снова со своими мед картами и говорю, слыш, у меня тут 3 сотрясения и головные боли до сих пор мучают и мигрень, освободи ка меня от армии, детка?

Будут ли меня там вообще слушать? Как мне лучше все это представить, чтобы меня признали негодным или ограниченно годным? Можете дать какие-нибудь советы?

Руслан

Поскольку Вы из СПБ, то предупрежу, что любой диагноз от невропатолога вам не поможет освободиться от призыва в связи с особенностями врача-невропатолога городской комиссии.

Nulla regula sine exceptione :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно. Рекомендую искать другие направления.

Если хотите освободиться от призыва гарантированно, можете обратиться к нам за помощью.

Наш адрес:

ул. Захарьевская д.12

м. "Чернышевская"

тел.: 719 84 22, 719 85 26

Мы работаем с 11 до 19 ч по рабочим дням.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...