Перейти к содержанию

Плоскостопие II ст. с артрозом.


Гость Мбамба

Рекомендуемые сообщения

Прошёл обследование по направлению от ВК

 

Диагноз прописанный в выписном эпикризе.

"Диспластический фиксированный сколиоз позвоночника I ст. Продольное плоскостопие 2-ой степени с признаками артроза таранно-ладьевидных сочленений 2-ой степени. Хр.Гастрит. Вертебро-базилярная недостаточность. Распространённый остеохондроз позвоночника"

 

Диагноз прописанный в актах для военкомата

"Диспластический сколиоз I степени фиксированный. Плоскостопие 2-ой степени с артрозом таранно-ладьевидного сустава с двух сторон 2-ой стадии. Остеохондроз распространённый ВБН"

 

На руках снимки ног 3 шт. спины 1 шт.

Каковы мои перспективы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плоскостопие 2-ой степени с артрозом таранно-ладьевидного сустава с двух сторон 2-ой стадии.

С этим диагнозом не годны(ст.68п.В).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Можно задать ещё один вопрос?

Хочу отправить в военкомат заявление с требованием признания себя не годным по диагнозу

Плоскостопие 2-ой степени с артрозом таранно-ладьевидного сустава с двух сторон 2-ой стадии

В типовом заявлении на признание ограниченно годным есть такие слова

Это заболевание соответствует коду L.50 XII-го класса "Болезни кожи и подкожной клетчатки" Международной классификации болезней Десятого пересмотра (МКБ-10, ICD-10) и подпадает под статью 62 пункт «б» Приложения к «Положению о военно-врачебной экспертизе», утвержденному Постановлением Правительства РФ от 25.02.2003 №123, в соответствии с которой я должен пройти освидетельствование и быть признан ограниченно годным к военной службе (категория годности «В»).(ст.68п.В

Там речь идёт об заболевании кожы.

Могу я узнать что мне писать в таком заявлении по диагнозу "плоскостопие 2 ст. с артрозом 2 ст"

Код МКБ, класс болезни и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диагноз прописанный в актах для военкомата

Какое решение было вынесено ПК на основании диагноза в Акте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...