Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У меня хронический гепатит С уже несколько лет. Год назад прошел антивирусную терапию, добился устойчивой ремиссии, по крови ПЦР отрицательна, антитела положительные. В сентябре 2006 делал биопсию печени, результаты: ПЦР отрицательна, антитела положительные, фиброз 1-й степени. Интересуюсь, как получить военный билет, и закончился ли срок действия документа, подтверждающего биопсию. Еще вопрос: можно ли получить военный билет не во время призыва. Заранее спасибо за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

военный билет не во время призыва вы можете получить только в том случае, если вас признали ограниченно годным в период призыва. срок действия меддокументов не установлен, вместе с тем, по аналогии со сроком действия заключения о категории годности, а также по обепринятой практике он составляет 1 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Что Вы думает по этому поводу:

http://www.prizyvnik.ru/forum/index.php?showtopic=3132&st=0&gopid=24425entry24425

 

особенно об отказе по убеждениям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мое мнение об отказе по убеждениям для офицера запаса однозначно: если не хотите быть привлеченным к уголовной отвественности, воспользуйтесь другими способами. агс не предусмотрена для граждан, зачисленных в запас с присвоением звания офицера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, какую категорию годности присвоит мне военкомат на основании анализов из первого поста. И насколько легко он это сделает.

Я не офицер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...