Перейти к содержанию

помогите с заключением


GUNT
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Правая стопа: высота свода = 19 мм,угол свода = 147 градусов; левая стопа: высота свода = 19 мм,угол свода 153 градуса;определяется сужение суставных щелей в обоих таранно - ладьевидных сочленениях более, чем на 50%,краевые костные разрастания в этих сочленениях с обеих стоп более 2 мм.

ЗАКЛЮЧЕНИНИЕ: Продольное плоскостопие обеих стоп второй степени, двухсторонний деформирующий артроз в таранно - ладьевидных сочленениях второй степени.

 

я понял тока что у меня плоскостопие второй степени, и чтото сказано про артроз,возможна я имею артроз второй степени?

 

и самое главное меня возьмут с этим в армию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким диагнозом не возьмут.Статья 68,пункт в),категория "В".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понимаете у меня такая ситуация последний раз когда я у них был мне четко дали понять что им неважен мой диагноз,фразы были типа такие не будем ждать заключения мы тебя заберём ну и я бросил папку свою им на стол и ушол через два дня меня уже искал участковый,сейчас получил заключение,вы говорите что я не годен,но мне нужно точно знать означает ли моё заключение что у меня плоскостопие второй степени и артроз второй степени?

нужно знать чтоб я завтра мог чётка выразить свои мысли и заключения,а если что не так обращусь к адвокатам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда уж четче.Диагноз точно попадает под рассмотрение пункта в) статьи 68.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...