Перейти к содержанию

проблема с военкоматом


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. Вот уже прошло 2месяца(был гдето 8-9октября) после моей медкомисии и подписании бумажки о присвоении категории годности "В", тогда дали повестку на 15декабря, и сказали чтобы принес копию паспорта фотки и прочее для оформления ВБ, документы отнес, в 10х числах ноября. 15 декабря пришел по повестке, весь пробегал по куче кабинетов, в итоге сказали придите через день мол ваше дело еще не пришло... Очередной поход история повторяется... прошла неделя... дела нету... уже только звоню им, ходить с работы не отпускают просто... решения нету, и оказывается дело у главврача, как сказала мне сегодня дежурная. Собственно хотелось узнать:

1. Сроки расмотрения дела в районом/обл военкоматах

2. Сроки передачи дел из районого в обл и обратно

3. Куда,кому(на чье имя) и какие заявления писать, чтобы узнать где дело, и когда вынесут, точнее выдадут/не выдадут ВБ

4. И какие шагу лучше предпринять в данном случае

5. Какой максимальный срок расмотрения дел?

иду в военкомат завтра...

 

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Сейчас идет призыв, а Вы не призывной, соответственно никто не хочет Вами заниматься, у них план призыва горит, а тут Вы со своим ВБ.

Не беспокойтесь, получите свой ВБ, но не в установленные законом сроки.

Некоторые полгода ждут, а иногда и год.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Сейчас идет призыв, а Вы не призывной, соответственно никто не хочет Вами заниматься, у них план призыва горит, а тут Вы со своим ВБ.

Не беспокойтесь, получите свой ВБ, но не в установленные законом сроки.

Некоторые полгода ждут, а иногда и год.

 

я понимаю что получу, просто если до нг не будет на руках военника прощай работа...и в этом вся проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понимаю что получу, просто если до нг не будет на руках военника прощай работа...и в этом вся проблема

Сочувствую.

Обжалуйте действия военкомата в суд, может документы, подтверждающие такое обжалование, будут для работодателя уважительной причиной

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте письменно потребовать выдачи ВБ и отправить всё это дело с описью и уведомлением.Если в установленные законом сроки не получите ответа - сразу в прокуратуру и ВБ уже скоро будет у законного владельца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уволить Вас за отсутствие ВБ не по вашей вине не имеют права. Напишите заявление в суд, покажите его работодателю, если не напишите по собственному желанию, Вас не уволят. Укажите в заявлении в суд, что бездейсвие ВК препятствует вашей работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был сегодня в военкомате, меня теперь там все знают, даже представляться не надо... А теперь по факту, что изменилось:

1. Нашлось дело, которое было неизвестно(в обл говорили не пришло, в районном говорили отправили)

2. Был устроен разгон всем и вся(вечерний забег перед закрытием с угрозами письмования о их халтуре тут во все инстанции), главврач при мне звонила в облвоенкомат, и оказывается дело вчера передали в обл военкомат, явка моя на КМО как оказалась не требуется, сказали мол все документы в порядке, и дело уже рассматривают, однако точную дату выдачи ВБ назвать не могли

3. До обл военкомата к сожалению добраться не смог, и это самый большой облом(

4. Дата следующего контрольного "разгрома" военного комиссариата намечена на вторник-среду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4. Дата следующего контрольного "разгрома" военного комиссариата намечена на вторник-среду...

давай давай щеми этих потаскушек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай давай щеми этих потаскушек

хе-хе, вот именно пока самолично не появишся у них, никто ничего не знает, и не хочет делать... зато как искать призыников с собакенами и милицаями так они впереди планеты всей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...