Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Прошёл медицинское исследование в городской больнице по направлению из военкомата по причине: "Ночной энурез"

Пролежал в больнице 6 дней (за 6 дней 2 раза энурез себя проявил)

Провели УЗИ почек и мочевого пузыря и поставили диагноз: "Пиелоэктазия правой почки"

В акте главный врач-невролог (я лежал в неврологическом отделении) написал в графе "Диагноз: Ночной энурез. Невротический синдром."

 

Я так понимаю, что попадаю под категорию В

 

Подскажите пожалуйста что мне делать, если врачи призывной комиссии проигнорируют этот диагноз и признают меня годным??

 

Заранее огромное спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста что мне делать, если врачи призывной комиссии проигнорируют этот диагноз и признают меня годным??

 

В случае, если Вас признают годным к военной службе обжаловать решение Призывной комиссии в ПК субъекта либо в Суд согласно п. 7 ст 28 ФЗ-53 О воинской обязанности и военной службе

 

Добавлено через 43 минуты

Относительно заболевания проконсультируйтесь на мед форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если мне дадут категорию Г отсрочку, имею ли я право настаивать на категории В ? И как мне это сделать?

Учитывая то, что мне на вашем мед. форуме сказали что у меня категоря В (но пояснили что врачи призывной комиссии могут поставить Б или Г)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Присвоение категории Г можно оспорить в таком же порядке, каком Вам указали выше

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...