Перейти к содержанию

Проблемы со справкой из института


Litt
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! После академического отпуска (на год) у меня еще полгода отсрочки. В институте выдали соответствующую справку, но в ней указали, что "обучается до 2011 года" без указания конкретной даты. В ВК сказали принести справку с датой, но взять ее получится только в понедельник (ректора нет). Завтра идти в вк по подписанной повестке. Могут ли забрать прямо оттуда или дадут время до понедельника?

Как быть в этой ситуации?

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! После академического отпуска (на год) у меня еще полгода отсрочки. В институте выдали соответствующую справку, но в ней указали, что "обучается до 2011 года" без указания конкретной даты. В ВК сказали принести справку с датой, но взять ее получится только в понедельник (ректора нет). Завтра идти в вк по подписанной повестке. Могут ли забрать прямо оттуда или дадут время до понедельника?

Как быть в этой ситуации?

Заранее спасибо!

 

Здравствуйте! Если вы ещё не проходили медкомиссию, вас призвать смогут только после её прохождения и вынесения решения о призыве на призывной комиссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Если вы ещё не проходили медкомиссию, вас призвать смогут только после её прохождения и вынесения решения о призыве на призывной комиссии.

 

То есть это в любом случае займет больше времени, чем один день. И у меня будет время взять справку и принести ее.

Я просто боюсь, потому что завтра в нашем ВК последний день медосмотров, могут ли всю процедуру форсировать и выдать повестку на отправку с вещами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть это в любом случае займет больше времени, чем один день. И у меня будет время взять справку и принести ее.

Я просто боюсь, потому что завтра в нашем ВК последний день медосмотров, могут ли всю процедуру форсировать и выдать повестку на отправку с вещами?

 

Иногда выдают повестку на отправку в тот же день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил в вк на медкомиссию без справки, вроде ничего не сказали. Взял направление к психиатру. Сначала пытались затащить на итоговое освидетельствование, но я сослался на то, что еще не обследовался по направлению. Подписал повестку на завтра, но к этому моменту ни обследование пройти не успею, ни справку взять (ректор уехал, подписи нет).

Как быть в этой ситуации, в городе сплошные облавы и в ВК особо не церемонятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придти в военкомат и представить повестку, пусть хоть что нибудь отпишут военкомату.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...