Перейти к содержанию

По поводу больничного


Pozdeev
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравсвуйте очень нужна ваша помощь.ситуация такая:в сентябре проходил мед комиссию в военкомате было зафиксировано высокое давление отправили на обследование в кардиологию там поставили гипертензию плюснаписали обследование в стационаре.в итоге военкомат признал годным и пойдешь служить.и сами дали мне акт обследования.я сам пошел к своему терапевту он опять меня направил в кардиологию.туда пришел с актом от в.к. Сказал что призывник они меня приняли и положили в больницу.т.к больницы не дают больничных листов призывникам их должны дать в.к. Но в в.к мне сказали чтомы тебя не направляли бери где хочешь.кто мне должен дать больничный лист?уже запутался в этом. Вроде все написал.заранее огромное спасибо.спрашивал на юр.форуме отправили сюда.вопрос очень важен так как справка нужна на работу.для больницы я лежу от в.к. А в в.к самостоятельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Госпитализация в стационар,для любой цели обязательно сопровождается выдачей листка временной нетрудоспособности.Обращайтесь к руководству ЛПУ,и вышестоящую призывную комиссию.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если я добьюсь выдачи листка временной нетрудоспособности по нему официально на работе будет начислен больничный и т.д. И это и есть больничный лист или это другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это одно и то же.Как не назовите.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим Валерьевич как я понял они ссылаются на этот закон Приказ Министерства Здравоохранения от 1 августа 2007 г. N 514 О ПОРЯДКЕ ВЫДАЧИ МЕДИЦИНСКИМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ ЛИСТКОВ НЕТРУДОСПОСОБНОСТИ Статья 27 . Листок нетрудоспособности не выдается гражданам: проходящим медицинское освидетельствование, медицинское обследование или лечение по направлению военных комиссариатов;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже совсем к юристам.Там каким то образом Собес замешан.Что-то такое было.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...