Перейти к содержанию

Нужен совет


RomkaP
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

У меня такая ситуация. Я лежу в больнице, направили от военкомата лечится. И так получилось что с врачом у меня получился конфликт. Теперь я не могу доверять ему. Что мне делать? Мне кажется что она нарочно затягивает мое лечение. Могу ли я отказаться от нее и пройти независимое обследование, а при необходимости и лечение в другой больнице???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая ситуация. Я лежу в больнице, направили от военкомата лечится. И так получилось что с врачом у меня получился конфликт. Теперь я не могу доверять ему. Что мне делать? Мне кажется что она нарочно затягивает мое лечение. Могу ли я отказаться от нее и пройти независимое обследование, а при необходимости и лечение в другой больнице???

 

Здравствуйте! Вы можете отказаться от лечения на основании ст.33 Основ законодательства об охране здоровья. При этом следует написать мотивированное заявление и зарегистрировать его в делопроизводстве ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Вы можете отказаться от лечения на основании ст.33 Основ законодательства об охране здоровья. При этом следует написать мотивированное заявление и зарегистрировать его в делопроизводстве ВК.

 

А мотиваций для заявления может послужить недоверие к врачу? Или как мне лучше написать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мотиваций для заявления может послужить недоверие к врачу?

Совершенно верно.

 

Или как мне лучше написать?

Можете написать о своих сомнениях в его квалификации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я , ..., при проведении в отношении меня врачом... обследования по выданному мне там то там то акту исследования состояния здоровья получил .... результаты , в виду малой квалификации врача .... у меня возникают сомнения в правильности поставленного мне диагноза."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. С этим все понятно. Я могу я мотивировать свое заявление с предвзятым отношение врача ко мне...в результате конфликта который произошел между нами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете, но особой роли это не сыграет. Если вас не устроит диагноз, который будет поставлен по результатам обследования, и вы будете сомневаться в его достоверности, пройдите такое же обследование в любом другом мед.учреждении. Это поможет в суде Вам назначить экспертизу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как мне все-таки сформулировать свое заявление? Я хочу проходить лечение в другом мед. учреждение, т.к. я не доверяю этому врачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как мне все-таки сформулировать свое заявление? Я хочу проходить лечение в другом мед. учреждение, т.к. я не доверяю этому врачу.

 

Вот и пишите - "в связи с утратой доверия к врачу... (описываете ситуацию) ПРОШУ направить меня в другое медицинское учреждение".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...