Перейти к содержанию

Посоветуйте пожалуйста!


Рекомендуемые сообщения

Был отчислен из университета в середине ноября 2010 за академическую неуспеваемость, но думаю восстановиться поле нового года.

17того декабря был звонок из военкомата с просьбой явиться 20того числа на уточнение документов. При этом этой весной мне приходила повестка (а тогда я еще был студентом) и была получена отсрочка на время обучения. 20того числа в военкомат не пошел тк повестки небыло. Означает ли получение отсрочки весной то что меня не могут забрать до весны 2011того? И вообще посоветуйте как поступить если до нового года придет поветска если я точно буду восстанавливаться в университете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был отчислен из университета в середине ноября 2010 за академическую неуспеваемость, но думаю восстановиться поле нового года.

отсрочка сгорела при отчислении.

 

 

был звонок из военкомата

по звонкам являться не обязаны

 

Означает ли получение отсрочки весной то что меня не могут забрать до весны 2011того?

отсрочка сгорела при отчислении.

 

 

если до нового года придет поветска

повестки вручаются лично в руки призывнику под его личную роспись. все остальное можно в туалет в том числе повестки которые по почте приходят. Отныне вы подлежите призыву на ВС - ищите не призывные заболевания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Все верно, право на отсрочку от призыва в связи с обучением в ВУЗе Вы потеряли, и оно не возникнет снова, даже если Вы восстановитесь в ВУЗе.

 

Добавлено через 2 минуты

Так что в данный момент Вы подлежите призыву на военную службу, и за неявку по повесткам Вас могут привлечь к административной или к уголовной ответственности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...