Перейти к содержанию

Служу полтора месяца... Как терпеть психов?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, форумчане! Служу полтора месяца в армии, в образцово-показательной (а следовательно, сильно развита уставщина) учебке в Щелкове....

Первый месяц пролетел очень быстро, а теперь время еле идет, каждый день мучение - потому что служба кажется абсолютно бессмысленной, а люди вокруг - совершенно не моего круга люди... Почти все здесь из-за утомления постоянного (от рядовых до старших офицеров) - психопаты, постоянный ор стоит, спать мне по должности приходится часа 3-4 в сутки, работа идет с утра до середины ночи с 3-мя быстрыми перерывами на еду и часик отдыха себе делаю вечером... Делаю одновременно по 3-4 дела, уже развиваются способности Юлия Цезаря....

У вас есть какие-нибудь советы, как выдержать такое психологическое напряжение, живя в состоянии вечной неразберихи и психопатии вокруг?.. Заранее спасибо, друзья =) В принципе, это всё не смертельно, но я соскучился по нормальным людям...

Здесь все вещи крадут, используют курсантов на полную катушку, никаких моральных принципов у солдат нет, причем это воспитывается само собой в этой части, даже если человек сначала нормальный был...

Какие дадите советы по житию в такой обстановке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей_К, может глупо, кончено слушать советы от девушки, так как сама в таких условиях не была, но думаю терпение и еще раз терпение. Что еще можно сказать? Ну и положительные эмоции - звонки или письма любимым и близким.

http://x-lines.ru/icp/ghW113/2d8930/0/24/RdRmRbP12IG111IG12011.png


Оффтоп



Оффтоп

в/ч 5204 А учебная часть полка связи внутренних войск в Саратове

в/ч 6749 19 ОСН ВВ "Ермак" г. Новосибирск


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас в части не уставщина, а дурдом (как почти в каждой части, но это сугубо мое личное мнение). Но со временем привыкнешь. А когда вернешься с армии, то будешь год этой службы вспоминать только позитивно. А мой совет - приспосабливайся к этой ситуации, помни, что не только ты один такой, также хреново (а может быть и хуже) и некоторым из твоих сослуживцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей_К, подумай о пряниках) А вообще никуда "делать одновременно 3-4 дела", "спать по 3 часа" ты не денешь, увы( И то что не слышишь нормальную речь - не только у тебя такие жалобы. Попробуй воспринимать это с юмором, отстрани свой "моск", взгляни в этот момент (когда командир перед строем рассказывает какие вы все глупые, молодые и тд) со стороны. Как это нелепо и комично смотрится.

Вообще, у тебя друзья за полтора месяцата хоть появились?

ДМБ 21.10.2011 сержант ВДВ, 93723, 106 дивизия, Наро-Фоминск

"Ты мне нравишься, хи-хи-хи":bike:)

Универсальный решатель проблем v1.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, форумчане! Служу полтора месяца в армии, в образцово-показательной (а следовательно, сильно развита уставщина) учебке в Щелкове....

Первый месяц пролетел очень быстро, а теперь время еле идет, каждый день мучение - потому что служба кажется абсолютно бессмысленной, а люди вокруг - совершенно не моего круга люди... Почти все здесь из-за утомления постоянного (от рядовых до старших офицеров) - психопаты, постоянный ор стоит, спать мне по должности приходится часа 3-4 в сутки, работа идет с утра до середины ночи с 3-мя быстрыми перерывами на еду и часик отдыха себе делаю вечером... Делаю одновременно по 3-4 дела, уже развиваются способности Юлия Цезаря....

У вас есть какие-нибудь советы, как выдержать такое психологическое напряжение, живя в состоянии вечной неразберихи и психопатии вокруг?.. Заранее спасибо, друзья =) В принципе, это всё не смертельно, но я соскучился по нормальным людям...

Здесь все вещи крадут, используют курсантов на полную катушку, никаких моральных принципов у солдат нет, причем это воспитывается само собой в этой части, даже если человек сначала нормальный был...

Какие дадите советы по житию в такой обстановке?

 

сынок главное терпение воспитывай силу духа,в свое время я три года служи в уставщине теперь благодарен этому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за ответы =))) У меня всё в порядке. Была моментная депрессия =)) Спасибо за поддержку! Приятели появились, конечно =) Хороший совет насчет "выключить моск" =))) Самый правильный в армии, кажется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...